Здравствуйте! Мой парень служит в армии,скоро придет,хочу выйти зм него замуж,но я изменяю ему,очень хочется секса и заказываю иногда мужчину себе для секса,но совесть мучает все больше,сказать не - вопрос №4514740

смогу своему парню, иначе уйдет, подскажите как справиться с муками совести?
4 ответа

Ответы

Приветствую
То есть вы ему изменяете но боитесь что он уйдёт? Здесь дело в страхах и близких отношений и одиночества
Здравствуйте, Анфиса! Вы обманываете мужчину, но, хотите выйти за него замуж, при этом Вы словно и хотите быть с мужчиной и делаете то, чтобы он ушёл — это противоречивое поведение.
Да, парень может уйти, если узнает об измене, НО, любовь ли тогда с Вашей стороны к нему, если Вы будете скрывать — т.е. он этого достоин? жить с девушкой, которая ему изменяет? Вы хотите скрыть это от него? или быть честной с ним?
Здравствуйте!
" как справиться с муками совести?" - Вот так -  выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?
Добрый день, Анфиса!
А зачем Вам выходить замуж за парня?
Для чего Вы ему изменяете?
Что лично Вы хотите для себя?
Вы ведь не просто так изменяли ему. Важно понимать причины. Насколько Вы хотите быть с парнем? Насколько Вы доверяете ему?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!