можно ли продать или оформить дарственную на участок земли в 2гектара полученных в результате участия в АТО - вопрос №4514827

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы можете задать вопрос в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Добрый день!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Юриспруденция», либо задать новый вопрос в раздел «Юриспруденция», Вы также можете написать специалисту в чат, получить консультацию.
К психологу Вы можете обратиться и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!