О чем говорят перемены в еде, раньше терпеть не могла кефир, щас пью каждый день и при мысли о нем «бабочки в животе», так же сильная тяга появилась к помидорам маринованным в банках. В день могу - вопрос №4514794

одна съесть всю банку? Это все за один месяц произошло
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья, Вы стали испытывать сильные эмоции, возможно, это влюбленность… о ком Вы думаете? и какие эмоции вызывает у Вас этот человек?
Пока речь об изменении химии тела

Вы думаете что это психологическое?