В последнее время интернет стал стабильно проседать раз в минуту. Компьютер на наличие вирусов проверял - их нет. - вопрос №4512293

И еще не могу войти в настройки роутера TP-link ни с одного устройства (192.168.0.1) пишет, что страница не доступна.

График на котором видны моменты с просадками

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Адрес роутера верен? на TP-link -Такие просадки нормально (он просто не может «вытащить» все ваши устройства в и-нет) Была такая проблема приходилось охлаждать и перезагружать. Лично я проблему решил кинетом. Да дароговато, но работает в стиле — поставил и забыл. Незнаю как вы комп на вирусы проверяли.Теперь канал 10GB и я до воловен полностью. Советую сменить роутер и канал провайдера