Программа по видеомонтажу что, издевается надо мной? Уменьшаются не минуту время между переходами, т музыкальный ряд сразу смещается не на те фото, на которые я желаю? Мне что делать, как программе - вопрос №4512512

удобно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил!
В любом случае, программа имеет какой-то свой алгоритм действий и свои программные ограничения. Программа не может делать так как вам удобно, она делает так как у неё прописано в алгоритме, согласно нажатию клавиш. Поэтому, вы можете понять как действует программа, как работают те или иные команды и что она делает в результате команд, и в итоге добиться какого-то приемлемого результата исходя из возможных функций программы. Конечно, вас может это злить, но так бывает, многое происходит не так как хотелось бы и умение найти консенсус это действительно важно.