Только личное! - вопрос №4515008

1500 p
Добрый день! В свой день рождения хотелось бы узнать, какие изменения меня ждут в личном до следующего дня рождения? Интересует только эта сфера. Спасибо. Елена, 41 год
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложности в личной жизни, проблемные ситуации. Помехи идут Вашей личной жизни со стороны, вмешательства, ограничения. Конец года принесет изменения в судьбе, положительного характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Личная жизнь, общение завяжется под конец года, по соц.сетям.через телефон в большей степени.Что касается этих отношений на долгосрочную перспективу.врятли.но интересно вам как минимум будет, будете общаться и бежать скорее открыть новое сообщение.будет интрига, страсть.интерес.реальная встреча с этим ухажером в след.году.не пожалеете, но и не впечатлитесь.средне как то будет.
Есть  мужчина, который вас очень сильно любит, он всегда рядом, чувства искренние и преданные, ревнует сильно, на следующий год укрепление отношений, ожидается важное событие в этой паре.
Здравствуйте! С Днём Рождения!)) Поздравляю с новым соларом, «программой на год», жаль что не указали точное время и место рождения/проживания, чтоб детально рассмотреть эту сферу и события астрологическими методами.
Карты показывают, что в отношениях настал какой-то переломный, неожиданный, резкий момент, произойдут  кардинальные изменения — что-то закончится, кто-то уйдет из вашей жизни или вы пожнете плоды того, что было сделано ранее. При этом плоды могут оказаться не теми, на которые вы рассчитывали. Вам нужно отсечь ненужное/изжившее, не цепляться за это, хоть процесс будет болезненным, неприятным. И после этого придут позитивные изменения, новый виток в личной жизни, что даст вам чувство стабильности и уверенности.
Здравствуйте, Елена! Карты показывают, что оживление чувств, эмоций и удовлетворение в личном придет к Вам во второй половине 2022 года, ближе к концу года. Это будет мужчина, близкий Вам, заботливый, с теплым отношением. Но какую-либо конкретику эти отношения приобретут уже в последующем, 2023 году.
Крепкие семейные узы у вас показанны, счастливый брак, полноценная семья.
Переживания будут в летний период, мужчина не очень хорошо поступит, ничего в течение года не поменяется, сами стоите в кругу из круга выйти не можете.
Здравствуйте! С Днем рождения! Перед Вами сейчас открывается новая страница. Ряд перспективных дел и событий. В первую очередь — отношения с мужчиной, который находится рядом с Вами и уже давно любит Вас. К Концу этого года он откроется и грядут для Вас в связи с этим важные события. Мужчина серьезный, порядочный. С ним перспектива построения серьезных отношений и создания семьи. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, я вижу изменения буду в личном, и это связано с работой. Возможно коллега. Этого человека уже знаете. Летом будет поездка с ним, но и какая то ссора выпадает. Более подробно нужно фото и дата рождения
Новое знакомство весной, новые отношения, в 43 года официальный брак,  мужчина стабильный 45 лет, свободный от обязательств
Здравствуйте! Новые интересные знакомства будут. Будут ухаживать за Вами, хорошо проведете время, будете выбирать.
Елена, с днём рождения, наступил новый год до следующего 28 октября в личной жизни будете мягкой,
артистичной и обаятельной, легко приспосабливаетесь к обстоятельствам, более склонны к размышлениям, нежели к действиям, пассивность и отстраненность станет вашим девизом, чтобы избегать любой крайности, неуверенности и также чрезмерного великодушия. Ваша интуиция хорошо «работает», поможет в щекотливых ситуациях выбора между двух мужчин, которые будут стремиться привлечь каждый в свою сторону.  Уязвимы перед чувствами и эмоциями, и поэтому принимаете немного отстраненную позицию, не активную. Вы  с удовольствием будете принимать знаки внимания, но способны изменить свое мнение и прервать отношения, выбирая проверенные временем связи, всё же комфорт и надежность интереснее, чем беседы под луной.
Иногда невротическое поведение осложняют близкие отношения, и поэтому ощущение тайны необходимы в интимной жизни. В целом сохраняя оптимизм в личной жизни у вас будет благоприятное положение на год.
Здравствуйте. Вы встретите мужчину (скорее всего знакомство произойдет во время поездки куда-либо), с которым завяжется романтическое общение.
Здравствуйте не много по имени сказать смогу, год в хлопотах и любовь к двум детям мальчик и девочка. Мужчина казённый у него сын будет помогать в детских хлопотах. С ним общего дома не вижу.
Здравствуйте. Никаких изменений

Здравствуйте.

С Днём рождения вас! В этом году у вас возможны отношения с мужчиной, который относительно прост, легко относящийся к жизни, любящий свободу, человек ещё ищущий себя и своё предназначение. Вы с ним познакомлюсь скорее всего на каком-то празднике, торжественном мероприятии.

Доброго дня, Елена) Примите наши поздравления в честь такого светлого дня, как день Рождения). Сразу вспоминается песня Крокодила Гены " к сожалению, день Рождения только раз в году")). Будьте счастливы и здоровы-это самое главное. Перейду к ответу на ваш вопрос. Посмотрел его с помощью хорарной карты, так как вы не оставили данных рождения (время и место). Сразу можно отметить нахождение кармического узла в 7-ом поле брака и отношений.  Если вы в браке то такое положение дает развод. Если свободны- то отношения с представителем иного государства, иностранцем. темноволосым, плотного телосложения. Спортивный, мужественный на вид.

С уважением, Константин.
энергия для новых отношений вам будет дана, но надо будет действовать не взирая на советы окружающих, на свой страх и риск…
Вас ждёт в ближайший год новые отношения, роман, любовь.
Переживания показаны, треугольник, но ваша хитрость возьмет вверх!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Елена важно выйти из меланхолии личной, чтобы личная жизнь забурлила, максимально открыться через установки и настрой, либо практики, либо исцеление энергетики.
Карта маг — встреча с человеком который многого добился в жизни, у него высокие требования к себе и он желает что бы рядом была достойная женщина ,,,,
Будут у вас отношения с мужчиной, я вижу мужчину высокого.
С Днем Рождения, Елена!
Гармонии, Любви и Благополучия во всем!
Появится мужчина, надежный, средних лет, харизматичный, но с непростым характером. Будет вешать на вас свои проблемы.
Будет некая женщина, возможно подруга, поддержит вас советом, и если послушаете то обретете свое счастье, думается с другим человеком.
Еще возможна поездка заграницу и там встретите кого-то.
Здравствуйте. В загаданным срок в вашей жизни будет иметь важное значение мужчина, с которым отношения не всегда будут идти гладко, но имеющийся чувства и душевная привязанность будут возвышать вас над любыми спорными моментами.
У вас отношения будут с мужчиной, показано что начало весны.
Добрый вечер, 41 год это совсем не много, но зато есть опыт, что позволяет вам самой делать выбор в личных отношениях. Новые знакомства  уже будут через несколько недель. А весной такое чувство вспыхнет и взаимность будет. Я желаю вам счастья!
Благополучие идёт в вашей семьи ребёнок будет радовать успехами и любимый рядом человек

Здравствуйте.

Следующий биологический год, принесет Вам достаточно много искренних чувств и эмоций. Видно двух мужчин. Знакомый один. Который влюблен в Вас. От этого мужчины идет много внимания и шагов. И также, Вы познакомитесь с еще одним мужчиной. Знакомство произойдет в рабочих моментах. И через некоторое время, мужчина начнет тянуться к Вам. Также проявлять себя. Проявлять свои чувства. Будет повышенное внимание в Вашу сторону. Идет выбор у Вас.

Всех Благ Вам!

Отношения будут этой зимой
Здравствуйте и с Днём рождения вас! В личной сфере пока преобладает сумятица, какая-то непонятная ситуация подвешенная, есть на сердце мужчина, образ темноволосого мужчины ближе к Водному знаку есть, но как оборвано всё, расставание произошло и так резко и неожиданно для вас, что вы в каком-то даже шоковом нервном состоянии пребывали. Легче, конечно, когда постепенно, когда всё становится естественно понятно со временем (что дело идёт к расставанию), а здесь же должны были быть общие планы, какие-то обещания и всё внезапно перевернулось. С этим мужчиной будет общение, будет пытаться как-то о себе напоминать, будут предложения о встрече и прочее. Но с ним «каши не сваришь», нет серьёзности, опоры в нём. Появится другой мужчина, который перебьёт чувства к нему оставшиеся. Общение приятное, какое-то пересечение с рабочим будет, у вас так частенько должно было быть. Расстояние делит сейчас, не знаете его и он поодаль, дорога показана, часто ездит. Будет возможность забеременеть, но нужно пристально следить за здоровьем, хотя для вас беременность может стать очень неожиданной. Вам нужно быть уверенной в мужчине от а до я, чтобы это случилось, и надо уверовать в то, что это возможно. Надо чтобы мужчина вас принял, чтобы принял вашу детскую линию (не пустая, образ девочки какой-то взросленькой есть). Но пока всё мимо как будто, вы умнее оказываетесь, сильнее, они не берут ответственность, всё какие-то слабее вас, не могут взять бразды правления в отношениях. Ваш образ отчётливый, мощный, но в прошлом были проблемы со здоровьем скорее всего, чуть пробитый образ в серединной части, как пополам разделен визуально.
В личном ситуация будет складываться по разному, видится чередование черной и белой полос… Но если взять в целом, то всё равно ситуации будут складываться благополучно.
Здравствуйте, вопросы прошлого будут мешать Вам, чтобы это перевернуть, нужно сделать жесткий выбор. Только так Вы сможете открыть себе дорогу в то будущее, которого Вы хотите.
Здравствуйте!
В прошлом  идет как соперница в личном плане.
Сейчас у вас много мыслей о браке, но на деле идет карта поетри, переживания.Кто-то или что-то вашему счастью мешает.
В следующем вашем году-вы будет главное действующее лицо в вашей личной жизни-много общения.Разговоров, много чувств будет излито в этом году.И много дорог и к вам и от вас.Возможно с кем-то дороги разойдутся.
Здравствуйте, Елена!
 Будет у вас выбор какой-то стоять. Придется столкнутся с какой-то борьбой, здесь какие-то страхи будут надуманные, вам будет казаться, что либо ситуация для вас слишком сложная. Вам может казаться, что ситуация не имеет четких  граний, не имеет какого-то решения, возможно вам будет казаться какой-бы выбор вы не сделали, вы можете остаться в проигрыше. Вот здесь придется немножко подумать и убрать моменты легкомыслия потому что (2 Пентаклей), знаете выбор какой-то больше с игрой, когда несерьезно человек относится к тому что нужно сделать, во -первых — внешние страхи — надуманные страхи, убираем и рационально подходим к решению того вопроса, который от вас потребует выбор. В личном у вас будет такой момент ссоры с партнером, мелкие недопонимания, что потребует работы вас в паре не идти на поводу у своих каких-то желаний, влечений когда вы прекрасно понимаете, что нужно остановится и подумать. личные отношения- убераем эту эмоциональность, ребячество, возможно  эгоизм по карте Дьявол, те желания, те поступки, которые все таки отыгрываются не с лучшей стороны и вот здесь больше какого-то понимания и восприятия своего партнера, возможно даже стоит где-то промолчать, себя утихомирить и взрослой работы над отношениями. Год 2022 начнется для вас достаточно благополучным, и даже сама сможет помочь в какой то степени другим(словом, делом, советом) самый активный месяц для вас будет март, апрель  месяц, будет прорыв в делах, в работе в каких то начинаниях ее… с конца весны по осени период будет суматошным, не все будет складываться так как  планировать будете, дорогу захочет сделать но отложиться на более поздний период… отношения немного пошатнутся с крестовым мужчиной, все будет даваться более сложно чем обычно.