Здравствуйте! С чем связан факт, что мой бывший муж перестал платить алименты? Я ничего не знаю про него, потому что мы не общаемся давно, и мне - вопрос №4511813

600 p
интересно что у него с деньгами, работой, здоровьем и личной жизнью. Спасибо! Саша и Марина.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Карты указали на проблемы со здоровьем. Нет возможности пока Вам помогать. Переживает не меньше Вашего. Залез в долги, на медикаменты. Временно будет тяжело, как выпутается — так и возобновит выплаты алиментов, к весне следующего года. Зла на него не держите..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего он завел новую семью, мог завести детей, может усыновить приемных. потому что я вижу словно новую семью у него, и вмешательство суда, инстанций таких. мог оформить, возможно, какие-то документы.
Финансовое положение не стабильное. Деньги, как вода у него. Не задерживаются. Выйдет на связь и снова исчезнет. Женщина есть, но ничего серьезного с ней нет.
с деньгами пока застой. но я вижу что платить будет.
 Личное? есть дама. светленькая, я тут вообще кстати вижу как треугольник и вы в нем.
 вас тянет, и не отнекивайтесь.
Да о ком я говорю, имеет воздействие. магия на нем.
 вообще есть моменты у него, что он сейчас через трудность в вех поднимается. улучшение идет.
Переход на другую работу. Финансовые проблемы. Не женат.  На здоровье не жалуется.
Я вижу у мужчины проблемы со здоровьем. Но улучшения уже наступят скоро. Платить будет. А с вами рядом мужчина идёт, присмотритесь к нему.
Работы нет  и  здоровья  тоже.Болел.
Здравствуйте. Деньги есть у него, но уходят на непосредственное его окружение и какие-то казённые/рабочие моменты. Но в любом случае нельзя сказать, что стеснен материально. Хотя ему приходится разграничивать траты на первостепенные и менее значимые. Алименты, стало быть — не то, что для него стоит на повестке дня. В личной жизни неважно дела обстоят: если не на грани краха ситуация, то где-то на пути. В работе все вполне благополучно: выгодные предложения, повышение авторитета, улучшение положения.
С финансами у него сложности сейчас, перебивается пока сам.С работой проблемы. Позвоните ему и спросите почему он не платит, это правильно будет, потому что он плавно может уйти.
Неофициальный доход у него. Поэтому не считает нужным отчитываться за него.
Так же в личном трудности, деньги в основном уходят только на себя.
Инфа идёт он решил что ничего не обязан никому, доход неофициальный у него, есть женщина сожительница, с ней выпивает, светловолосая
У него новое дело и все деньги пошли туда. Со временем он возобновит свои выплаты.
С деньгами ситуация улучшится. Финансовое положение начнет идти в гору. В плане личной жизни- расположение друг к другу есть, но вот мужчина не может определиться.
Добрый  вечер Марина . У Саши  видно     ,  сложности с деньгами, Во  что  то   серьёзное вкладывается  ,   дело     его     затратное, но очень стоящее .    Надо     сперва  поднять его, вложиться ,     вот этим и   занимается  .    До Нового года    расходы  кончатся  ,   пойдут     девиденты   ,    и       развитие    у него успешное    ,   к весне    очень   хорошие    деньги  будет иметь . Об алиментах помнит ,  совесть мучает ,     как только      дела начнут        приносить прибыль — он   будет посылать   деньги на ребёнка, он очень любит    своего ребёнка  ,    переживает  .   Да и к    вам   по прежнему  светлые  чувства  остались  .  Отношения  у него свободные — но   девушка  есть .   Со здоровьем   всё    хорошо  — он здоров! Удачи  вам!
Все у него очень неплохо, умеет по жизни крутиться, чтобы жить в достатке и припеваючи. Личная жизнь тоже многим на зависть. и именно женщина является причиной сложившейся ситуации. Требовательна, а Ваш бывший готов слушаться каждого ее указания. Алименты стали уходить налево, чтобы обеспечить свою новую даму сердца всем, что душа ее желает.
Здравствуйте видно, что человек рабочей специальности. Такие много не зарабатывают. Отсылал когда мог и государство контролировало, а сейчас зарабатывает нелегально у частника. Официально денег у него нет. О ребенке помнит конечно, но взял паузу, платить добровольно не желает. Тем более женщина появилась, хочет перед ней покрасоваться. Надо идти в гос учреждения пусть его ищут и пусть заставят платить.
Женщина есть, но ничего серьезного. Работу потерял, по своей глупости. Сейчас в поиске другой. Как только устроится, алименты начнут поступать снова. Уклоняться от уплаты Саша не будет, просто сейчас у него финансовый кризис.
С деньгами все в порядке, жадность в нем проснулась, решил обойти закон и не платить, посчитал, что достаточно Вам помогал, в жизни полный порядок, как и всегда.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8OPZtvu4aA4
У него брак с новой женщиной. Денег мало.
Здравствуйте.у него всё хорошо, с него высчитают потом, будет платить.он просто тяжелые времена в работе, и ему самому не остается… вообщем то это временно.будет платить. пока с работой напряженка.
Здравствуйте! У него проблемы с финансами и как вариант с фискальными органами. Есть юридическая проблема, которую он решает.
Он дал деньги свои в долг кому то из мужчин и ему пока не возвращают

@ SOFIA CHERNAYA