Как разрешится ссора с мужчиной? - вопрос №4511815

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия. Вижу что это Ваша не первая ссора. Ваши притирки ещё имеют место быть, С уверенностью могу сказать — что мужчина желает примирения, и Ваш конфликт решится положительно для Вас и Вашего мужчины. Он много думает об этом, и жалеет что так случилось. Впредь будет думать, чтоб больше так не поступать. Вы больше прислушивайтесь к его мнению и поддерживайте его. Мужчина тем более пылкого темперамента. Но если хотите выстроить с ним крепкий союз, доверяйте ему и сами довертесь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ещё одна череда ссор, недельное расставание, ссора.
пока что я вижу, словно мужчина желает поставить финальную точку в вашем общении, он мог сильно расстроиться из-за ссоры и разочароваться. возможно, мужчина у вас масти воды, волосы светлые по портрету. русые. рыжие. светлый шатен, например.
мысли о расставании привели к реальности? ну что же вы.
 все как по накатанной.
вообще нужно смотреть по дате или фото. не по энергетике вопроса. мужчина старше  идет девушки.
 на будущее? что то взрывное будет
каждый держит в ссоре свою сторону правды. есть и взаимные обиды может сказать и упрёки но вот ссора хоть и сильная не приведёт к конфликту а будет шанс примирения не зима а карта осень третий месяц
Мужчина пойдёт первый на примерение, вы будете этого ждать.
Разводом. Он всё решил.
Здравствуйте. Эмоциональная обстановка в отношениях станет более ровной, но ощущение сгустившихся над отношениями туч, в ближайшее время не уйдет. Так или иначе мужчина будет нагнетать атмосферу.
Добрый день! Ссоры надо прекратить полностью. Отнеситесь терпимее к различиям между вами. Надо пойти на примирение самой. И не требовать ничего сверх меры. Тогда отношения будут прекрасными. Все это возможно, только, если это не касается выпивки. В таком случае ссоры не помогут. И примирение тоже.
Здравствуйте, немного затянется потом будет премерение, первый шаг будет с его стороны. Главное не включайте игнор в его сторону когда он даст о себе знать.
У вас есть возможность поговорить и обсудить ваше будущее, сейчас не ясен итог, путаница какая то идёт ,,,,
К  сожалению не  в вашу  пользу  все и разрешится.
Разрешится очень хорошо. Помиритесь, будете вместе. Возможно даже дети у вас будут общие.
Разрешится ссора не сразу, то есть будет осадок.
Доброго времени суток. Примирением.
Мужчина привязан к вам, ссора разрешится в вашу пользу, между вами много магии
Здравствуйте.вы помиритесь.ссора разрешится.сейчас многоточие.скажу вам так, ваши отношения будут долгими, но трудными.так между вами есть чувства.
Всё не просто, и вам нужно предпринимать шаги навстречу друг другу

disk.yandex.ru/d/6V4T_cm2tGLQuw
Слезами, и всем остальным, но еще помиритесь. Сложно вам быть вместе, и отпустить не можете, потому что сильно привязались, особенно Вы, которая всегда принимает близко к сердцу все, что касается личной жизни. Это будет, может быть, последний шанс поучиться прислушиваться к друг другу.
Трудно вам конечно, но ссоры разрешит компромисс, надо идти на уступки!
померитесь…
Разрешится примирением… как это было уже не раз. Непростые отношения… но вы не расстанетесь… постепенно сумеете " сглаживать углы" и меньше ссориться.Показана гармонизация отношений… можно на уровне энергетики это всё проработать… станет гораздо легче… понятнее почему у вас так происходит и как это поменять… Удачи!
Для него ссоры не было, обычная ситуация, когда он все забыл быстро.
Созданием ошибок
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nIZNVlnN4Fo
Вы помиритесь с ним
Отношения продолжаться, будет страстное примирение.
Карта Солнце и Ребенок. Проговорите все моменты и каждый попытается донести что его нужно принимать таким какой он есть, не нужно ничего менять или переделывать. Солнце- хороший признак примирения. После периоды сомнений и душевных метаний(карта Луна) появляется лучик надежды, света и тепла. Вы начнете все сначала ( карта ребенок), либо он спишет на то, что вел себя как маленький несерьезный, незрелый ребенок и больше так не будет).

С уважением, Константин.
Она решиться на время, вы поговорите и придете к этому.
Но всё повторится, между вами рассорка есть.
Наладится все потому что вы созданы друг для друга
Примирением все закончится, мужчина проявит инициативу. Подробнее можно уже по фото посмотреть.

@ SOFIA CHERNAYA