Будет ли продолжение отношений между мной и Сергеем ? Мужчина в раздумьях, пропадает, не знаю что себе думает и какие мысли у него и какие планы. Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4511872

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет продолжение, думает что нужно подумать и вернуться к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет продолжения, он воспринимал вас как хорошую подругу не более
К сожалению у этого ужчины  еще  есть другое общение, с другой девушкой ., и скорее всего он выберет  ее.
У него пропадает к вам интерес, отношения возобновить можно но нужно пройти проверку по судьбе ли вам человек и нет ли на вас как на пару магическое воздействие. Если есть то чиститься и соединять вас.
Здравствуйте, нет продолжения не будет, у него новые отношения, по этому он к сожаленью о вас не думает.
да, ваши отношения не закончены а будут продолжаться- он сейчас о вас думает и обеспокоен, его нервное поведение связано с его нервной обстановкой в жизни.
Здравствуйте, продолжение будет. Но до созревания парня еще очень далеко.
Здравствуйте.Нет.к сожалению.он то ли к прошлой девушке вернулся.то ли к жене, вообщем то с той сейчас с кем давно знаком.Не в раздумьях совершенно.все решил для себя.оставив вас позади и выбрав другую.У него планы продолжать так как есть.ничего не меняя.
Добрый вечер. Ваши отношения были взаимными и страстными. Но расстояние между вами, редкие встречи делают свое дело. Он знает, что вы собираетесь уехать ещё дальше и это тоже срабатывает не в лучшую сторону. Постепенно идет охлаждение чувств и отдаление вас друг от друга. Жаль, но может случиться так, что останутся только светлые с горчинкой воспоминания.
нет