я беременна второй раз ,сейчас 9 недель на узи нашли гематому захориальную что-ли... можно ли лететь на самолете,нужно очень улететь ... - вопрос №4514530

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно. Ваш доктор верно рекомендует
в такой ситуации полёт  лучше отложить на время
т к имеются риски кровотечения, повторной отслойки и выкидыша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если перелёт можно отложить, то лучше это сделать, т.к. сейчас есть угроза и перепады давления на сутуации могут отразиться нелучшим образом.
Длительность перелета не имеет значения.Опасность при смене давления во время взлета и посадки. Следующая гематома может не ограничиться маленьким участком и полностью эвакуируется плодное яйцо.

Думаю, не стоит торопиться с полетами, пусть гематома разрешится.