Больше не думаю и - вопрос №4513281

1500 p
отпустила мысли об этом мужчине
Не рассматриваю его как партнера теперь
Он тоже отпустил ситуацию? что думает?
Он Даниил
ОнаСветлана
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он тоже отпустил ситуацию, думает, что все, что произошло к лучшему и у каждого свой путь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Светлана — то что    пара  не  сложилась  .   это     было       видно   и раньше .    Вы отпустили        мысли о нём   и  он    так   же .     Оба   понимаете   что дороги разошлись  -    новые отношения       начнёте   строить    каждый   в своей паре .  Удачи   вам    и      счастья!
Да он тоже отпустил ситуацию, инфа идёт ему уже поднадоела эта ситуация и он успокоился, не хочет вас больше тревожить
Он не отпустил и сейчас сильно зол так как он хотел продолжения. Ему тяжело но Светлана с твёрдой позицей и его это бесит в ней.
Здравствуйте вы правильно сделали, что отпустили ситуацию. Ваши дороги разошлись и была причина на это. Он давно успокоился. Удачи вам!
Он совершенно не прикладывает усилия в эти отношения и ещё у него проблемы с финансами ,,,,
Карты говорят, что мужчина отпустил ситуацию. Он спокоен и уверен, что поступил правильно. Иногда может Вас вспоминать, но не более того.
Увы, но, Он до сих пор о Вам думает, и страдает, его аура стала слабой, но внутри чувство и иысли о Вас очень сильные и яркие, но тьма в нём поглощает это всё с каждым днём всё больше.
Здравствуйте. Нельзя сказать, что он отпустил ситуацию, он думает о вас, и магнитите и отталкиваете его. Много разочарований у вас обоих. Что-то тайное имеет место быть между вами. В целом, перспективы слабые у вас, как у пары. Между вами ещё будет какое-то взаимодействие, возможно общение. Но в итоге не с ним будете, это не ваш человек. И вы это хорошо чувствуете.
нет, он не отпустил. Пока поставил на паузу, но он будет снова пытаться сблизиться, это точно
Здравствуйте, он почти отпустил. Фактически да (6 мечи перевернуты, отшельник перевернут), но душой не до конца ещё (правосудие)
Мужчина, да отпустил всю ситуацию, но еще внутренне  надеется… на патнерство., с вами.
Он отпустил Вас еще раньше. Решение ситуации верное, только вот не видится, что Вы его действительно отпустили. Хотите отпустить, но пока не можете.

Добрый вечер, Светлана. Не могу сказать, что Вы и Даниил отпустили ситуацию. Немного привыкли быть раздельно, это да, но отпустили, это нет. Он также все еще много думает о Вас и о том, почему Вы расстались. Есть и сомнения в том, что произошло, но пытаться все восстановить он все таки боится.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да он отпустил, дороги расходятся ваши
Здравствуйте. Он не отпустил ситуацию. Не понимает, что происходит и недостаток ясности для него ощутимым грузом является. Ему кажется, что он в чем-то ошибается.
Он ничего не думает. у вас разные пути с ним.
Здравствуйте.Он вас не отпустил и не скоро отпустит.Сожалеет.
Здравствуйте. Мужчина ещё думает о вас…
Здравствуйте

ситуацию не отпустил, думает что еще есть над чем поработать
но пока злится на вас

всех благ
Окончательно точку он еще не поставил, есть сомнения в целесообразности разрыва отношений.
Здравствуйте! Он не отпустил ситуацию до конца, испытывает злость, сомнения, чувство незавершенности. Хотя и понимает, что сам виноват, т.к. слишком мало энергии вкладывал в ваши отношения, не старался что-то изменить к лучшему. Но пусть это уже будет его проблемой, а Вы смело шагайте в будущее, не оглядываясь назад.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=eGjKPEtKFx4

Вы рано «похоронили» ваши отношения...) Просто сейчас тяжелый этап и вам важно его пройти — тогда и придёте к своему счастью в вашей семейной жизни

Интерпретация Партнерского расклада на ваши отношения с Даниилом в прикрепленном аудиофайле — прослушайте пожалуйста

disk.yandex.ru/d/L0OeimhrODwdJQ

Здравствуйте!
Он ещё Вас полностью не отпустил.
Часто вспоминает.
Надеется, что всё может наладиться.
Всех благ!
Да он отпустил ситуацию.
Не отпустил, агрессивность идет в эмоциях, нервозность. Но ничего конкретного в думах нет… мечется с одной точки зрения на другую. Углубляться во что-то не хочет. Но идут по чувствам переживания из-за утраты, разочарование…
Обманываете себя. Раз отпустили, то почему вспоминаете? Привязка все равно осталась. У него точно также все.

Здравствуйте.

Нет, мужчина не отпустил ситуацию до конца. Но оставил ее на самотек. Как бы, не готовый сейчас принимать какие либо решения и делать что либо. Но есть еще обдумывания порой самой ситуации. И это еще не конец у Вас.

Всего Наилучшего Вам!

Даниил тоже отпустил ситуацию, кроме того, есть у него сейчас другая женщина, на ней сконцентрированы мысли и чувства.
Доброго.

Еще около полугода назад(лето) у молодого человека было чувства тяжести из-за сложившейся с вами ситуации. А сейчас — да, частично(!) он отпустил ситуацию. Скорее, как бы это сказать, отпустил негатив касаемо вас. Больше нет обиды, злости, подобных эмоций. Чтобы совсем не думал — такого нет. Иногда вспоминает ушедшее, что было хорошее — тоскует — «а если бы...».
Относительно того, как поставлен вами вопрос — это все, что можно сказать. Отпустил, но не до конца. Отпустил плохое.

Удачи.
Он хочет продолжить отношения с Вами.
Пока он отошёл от вас хочет чтобы вы сами его к себе притянули
Мужчина вас не отпустил. Часто думает о вас, и о том шансе на любовь, что он упустил. Чувствует себя сейчас одиноким. У него идет большая внутренняя работа на тем, что произошло. Считает, что вы встретились не случайно. Наблюдает за вашей жизнью.
Он в душе хотел бы вернуться в отношения, и понимает, что нужно развивать их в серьезном направлении — семьи и общего дома. Но пока не знает, как это сделать.
Через время он еще даст о себе знать
Не оборвалось еще до конца все. Тянутся друг к другу будут еще. Он переживает и жалеет о совершенных некоторых моментах. Но опять же по судьбе девушка встретит другого скоро, тогда это будет как раз обрыв.
Отпускать Вас не думал, хочет быть вместе, наладится у вас. Партнером рассмотреть хорошо, надежда у вас есть наладить и продолжить общение.
Здравствуйте, он уже давно отпустил ситуацию, потому что его чувства были не глубокими. Но он еще даст о себе знать, потому что сравнение с другими девушками будет в пользу Вас. Он еще не раз пожалеет, что не проявил себя и не сблизился с Вами. Даты — Вас, Светлана и Даниила позволили бы получить больше информации.

Здравствуйте!
Светлана!

Он тоже отпустил ситуацию?
Ситуацию он до конца не отпустил.Он вспоминает о вас.но он не привык сидеть на месте и двигается вперед, борется за свое счастье.
что думает?
Он думает, что вы очень хорошая, ему было комфортно с вами.Но он до конца не участвовал в отношениях.что-то пошло не так.
Перспектива.
У вас у каждого будет брак, но вот совместный или нет, тут карты пока не говорят.Это дает шанс дальше на отношения.Но в ближайшее время он не возвратится, будет пробовать другие отношения.
Здравствуйте, Светлана!
К чему приведет в любви и отношениях? Карта указывает на изменения, которые произошли в жизни человека. Причем изменения весьма благотворны, поскольку прошлые отношения, которые доставляли больше проблем, чем удовлетворения, подошли к концу. Для этого этапа характерны удовлетворение, ощущение благополучия и свободы. Человек демонстрирует миру открытость и готовность к новому.
Развитие ситуации:
Новое входит в жизнь постепенно, но надолго и всерьез, изменяя привычный ход жизни. Ведь нового требуют новые отношения, и оно начнет формироваться во всем, что есть у человека.
Состояние:
Счастье. Независимость от чужого мнения, свобода. Благополучие, удовлетворение, открытость.
Чувства и отношения:
Такие отношения бывают в гражданских браках без взаимных обязательств, в том числе и материальных. Люди живут разными домами, их не тяготят никакие «привходящие» обстоятельства и ничего не связывает, кроме искренних чувств по отношению друг к другу. Никаких рамок и ограничений в проявлении чувств. Вместе с этим — внутренняя правота.
Предупреждение, совет:
Освобождаясь, не лишитесь главного. Делайте то, что желаете, освободитесь от ненужного. Станьте собой. Развивайте себя, следуя собственному вдохновению.