Получится ли у нас снова быть вместе и на этот раз не ошибаться ? Анна 29.12.1990 Дмитрий 13.09.1988 Сомнения не дают покоя. Может быть стоит идти дальше одной? Но я не могу знать… - вопрос №4513456

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу совместного будущего у вас. Другое дело — если сейчас от него откажетесь, потом тоже можете пожалеть. Поэтому вы еще какое-то время будете вместе, но после ситуация сложится так, что придется расстаться, что будет к лучшему для вас обоих.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит быть одной, с ним Вы будете счастливы, дальнейшие отношения будут лишь лучше и лучше, поверьте, по ауре сразу могу сказать это.
Добрый вечер. Вы должны понять, что это абсолютно не Ваш человек по судьбе. вы просто потратите на него свое время. Он не настроен серьезно и по сути не будет ничего толкового предпринимать
Вы встретите своего мужчину, причем в ближайшее время и будете с ним очень счастливы
Отпустите и идите дальше
Удачи Вам и всех благ
Накосячит, первым, он вас любит но не определился чего желает, хотя будет стараться, время покажет
Здравствуйте, стоит идти, хотя у вас на этом пути все же будут трудности. На текущий момент карта умеренность перевернута — показывает наличие трудностей в отношениях. Луна перевернута — показывает конец трудностям, но так же небольшие ошибки. 8 пентакли — надёжные отношения, построенные на любви и уважении. 6 чаши перевернуты — улучшение отношений, новые планы. Так же по его чувствам на сегодняшний день видно, что ему самому тяжело, но от вас как зависимость у него (дьявол перевернут)
Анна, лучше вам сейчас понять что ничего хорошего в будущем не будет с Дмитрием! Вам нужен надёжный человек, который в любую ситуацию будет с вами, а Дмитрий не семейный человек, нет в нем ответственности! Да и будущего у вас увы нет
верно. Вас как пару не показывают в будущем
Отношения с  Дмитрием   вряд ли восстановятся  .   Могут остаться   дружеские        чувства. Но    встречь с ним не  видно  .   Одна не     будете  -    вы    встретите свою пару
Анна, пишите- " но я не могу знать", не могу — научим, не знаете- узнаете, страшного нет в том, чтобы узнать, вы что сами хотите, если быть вместе- тогда получится, если боитесь — то что тогда, тогда надо сидеть и плакать :) Одной идти зачем, если есть компания, мир создан для того, чтобы люди были вместе и рядом, чтобы любили и были счастливы, а не чтобы вы страдали и шли одна… Куда идти-то собираетесь, хоть знаете или тоже, куда выведет кривая. Вам стоит все свои печальные ноты разбавить радостными струнами, надо вам заметить, что Дмитрий серьёзный парень или вернее, молодой мужчина, на которого сможете опираться, он вам друг прежде всего, вот так посмотрите на ваши отношения, смените взгляд, найдите его достоинства, вот от вашей настройки многое зависит  и по звёздам у вас хорошая совместимость, а жить вместе надо научиться, вы из разных семей и родились в разное время, у каждого свои привычки и это понятно, что две планеты встретились, кто вам обещал, что легко будет… Дом строить не легко и не быстро, дерево вырастить, сына родить и воспитать, всё не легко, но надо учиться и верить и ждать, и тогда у вас всё получится.
Снова никогда ничего не получается, не верьте в это, и идите в будущее с новыми планами и идеями, в нем не будет ни пустоты, ни одиночества.
Добрый вечер Анна.
Вам стоит дать шанс обоим, надо использовать шанс,
не только ему но и себе. Вы всегда можете принять решение.
С уважением Софият…

Добрый вечер, Анна. С Дмитрием не все так просто, как могло бы быть. И Ваши сомнения не лишены оснований, попытка дважды войти в одну и туже реку конечно похвальна, но, к сожалению, малорезультативна. В итоге все таки Вас вместе с Дмитрием не показывают, у каждого идет своя дорога.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

получится… у вас по судьбе связанны ноги…
Здравствуйте. Не быть вместе не сможете не смотря на неуверенность, но без ошибок не обойдется. Благо, имеющийся опыт позволит их и последствия минимизировать.
Одна вы никогда не будете, будет другой человек в Дмитрий с вами только переживания и проблемы доставит, не стоит его подпускать к себе вновь
всё же в отношении есть чувства и любовь. и рушить это не нужно. ваши дороги по жизни и любви идут рядом друг с другом а главный разговор об отношении будет по осени
Не получится с ним. У вас другой мужчина будет.
Здравствуйте.Понимаете люди не меняются.и человек может лишь временно, попытаться сдерживать свои эмоции.Но всё повторится.и к сожалению вы вновь будете печалится, переживать.и раздосадованы.увы.но думаю лучше идти одной, как бы сложно это не было.
Здравствуйте! Ваши опасения не напрасны. В будущем вас как пары не просматривается.
Здравствуйте. По данным есть все шансы быть вместе вам, но перспективу лучше смотреть по фото.
Зыбкое и хрупкое у Вас с ним счастье впереди, уйдете в итоге от него сами. Дальше идите, не гуляйте по прошлогоднему снегу, зачем оно Вам, Вы достойны лучшего и большего, чем он может Вам для счастливой жизни.
Колесо фортуны- человек по судьбе , рыцарь и король пентаклей, хорошие, долгие отношения, он сделал себя сам и желает что бы рядом была достойная женщина ,,,,
Здравствуйте! Чувства есть, но построение отношений с этим мужчиной — это полоса испытаний. Не все зависит от него, не все зависит от Вас. Ваше будущее с ним, как лотерея. У Вас есть шанс, буквально полгода и если в это время не будет принято решение, то лучше идти дальше  и строить свою судьбу самостоятельно.
Здравствуйте, на какое то время-да, но затем вы поймете что нет никакого развития, нет взаимообмена в паре, тех энергий, которые сплачивают людей, нет всплесков положительных. поэтому и сохранять уже будет нечего. В 2023-ем году вы встретите своего потенциального партнера для серьезных отношений. Ближе к марту месяцу. Родился в год Кролика( 1987-ого года рождения). Очень заботливый, семейный мужчина. С ним вы оберете счастье и покой).
С уважением, Константин.
если даже и есть, то эти отношения будут по принципу: «лучше синица в руках...». И у него и у вас будет чувство, что это не то, что нужно. С его стороны это просто попытка убежать из той реальности, в которой он сейчас находится.
А вам совет от таро — подведите итоги, взгляните на мир шире — и увидите новые горизонты.
Возможность и перспектива остались, вы можете пойти на это и получить результат.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LxkNYBQgxI8
https://youtu.be/mWSd9r5Wiyw
Здравствуйте !!!

В принципе вы в многом не говорили с ним, и от этого все проблемы.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=or3YLl95dI0

У Дмитрия к вам сексуальный интерес!

… и всё!