С добрым утром, уважаемые эксперты! Интересует моя личная жизнь. Будут ли изменения в личной жизни в течений следующих 12 месяцев- года ? Когда хоть приблизительно и при каких обстоятельствах - вопрос №4513691

1500 p
познакомлюсь с мужчиной по судьбе для создания семьи? Будут ли детки или ребёнок? Можете ли мне описать моего будущего супруга. Выберу лучший ответ обязательно. Надежда 20 февраля 1989
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сказать что всё плохо у вас в личной жизни нельзя, но и сказать что хорошо — тоже. Есть ощущение, что основная энергия уходит на саму себя, на саморазвитие, на рабочую свою сферу и на то, чтобы себя чем-то радовать (покупки, путешествия, картинки разные меняются с красивыми видами, людей много вокруг разных). Вы и счастливы и нет, лучше сказать счастливы, но для полноты этого счастья не хватает мужчины. По ощущениям от вас вы довольно переборчивый и придирчивый человек, но ладненькая, приятная, мужчинам вы нравитесь, но как-то либо вы воспринимаете их больше как знакомых, друзей, коллег и прочее, либо же не не можете сконцентрироваться на ком-то одном. Весьма сдержаны в своих проявлениях. По судьбе перемены важные в плане места жительства, иностранная речь идёт, это другая страна, другая культура… Переезд случился уже, много лет прошло, сами должны были уже влиться в ту атмосферу. Что касается замужества, то ваш образ почему-то уже в белом стоит, но это скорее связь имеет с рабочей сферой или с образованием, медицина или что-то связанное со сферой красоты, точно не могу понять. Очень деятельная вы, на месте не сидите и это отлично вас характеризует в глазах окружающих, но мужчины ищут почти всегда хранительницу очага (подсознательно), им нужно завоевать и оставить воспитывать детей, проще говоря, вы же выступаете за партнёрские отношения. До вас мужчинам словно ещё дотянуться надо и не каждый сможет… Именно формат партнёрских отношений вам нужен, мужчина любимый в первую очередь друг. Брак с задержкой, ближе к возвращению узлов, 36-38 лет, не так скоро возможно, но зато накрепко. Есть эмоциональные сложности в любви, сложно и крайне редко влюбляетесь, мужчины воспринимают вас как немного холодноватую девушку, вы стараетесь стать более женственной, но эта женственность больше как эпизодами проявляется, не всегда она будто с вами. Дружить — да, любить — тяжело. Основная задача в этой жизни всё-таки работа, иногда нужно даже не работать, а практически «пахать», но это того стоит, без работы вам нехорошо, словно не знаете куда себя деть. Мужчина будет дополнять вас, что-то компенсировать, старше вас будет и будет уже опыт за плечами (брак), возможно встретитесь когда он ещё будет женат, знак ближе к Земному. На отношения может каким-то образом влиять ваше родовое, образ мужчины есть, как в тени стоит, имя на С идёт, кровная связь, с ним нечто связано, что мешает вам, как женщине. Это образ отца или же кого-то из очень близких родственников мужского пола, пока не понимаю точно. Энергетически он на вас повлиял и не самым лучшим образом, что-то не так в этом плане. Не всё правильно и верно может пойти потом из-за того, что написала ранее, но своего мужчину вы встретите. По поводу близости знакомства мне сказать трудновато, пока ещё не совсем время, но какой-то период будете просто встречаться, без узаконивания отношений. Мужчина будет мягче чем вы, привлекательный, но переменчивый, профессия какая-то совсем не связанная с бумагами теми же, этот мужчина про другое будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поздней весной рядом с вами появиться мужчина, с которым будите очень близки. Доверять друг другу. Будет ощущение, что вы давно знакомы. Отношения очень дружеские, доверие.
Именно, брака, создания семьи в радиусе года пока нет. Идут отношения, но не брак пока.
Тёмный мужчина с карими глазами, волосы склонны к волнистости.
Здравствуйте. В вашем окружении мужчина, он старше вас, у вас к нему симпатия. Но это не ваш мужчина,. Новый год  принесёт вам счастье, будет знакомство ближе к лету. Эти отношения недолгие, ваш мжчина придёт, но к сожалению, нужно немного подождать.
Именно в течении следующего года вы встретите свою судьбу, скорее всего вы это уже чувствуете. По детям- идут некоторые сложности,  сразу не получится завести детей,. Знакомство с мужчиной будет в конце марта, вашего возраста или чуть моложе, выглядит солидно, плотного телосложения, шатен
Здравствуйте,  знакомство идёт на зимние каникулы,  через друзей или просто близких Вам людей.  Светловолосый мужчина, среднего роста, плотного телосложения.  По профессии работает служащим в офисе
Будут успехи в учёбе однозначно, но вот почему то в личной жизни как то не везёт пока что вы пребываете в одиночестве, вы поставили барьеры и вам сложно кого то подпустить к себе. Чтобы были перемены к лучшему вы сами должны себя переубедить в обратном, вам нужно поверить в себя, тогда все изменится.
Здравствуйте.Одиночество которое длится уже очень долгое время — продолжится.На вас порча сделана давно.Нужно снимать, чтобы появился мужчина.
Здравствуйте, Надежда. В течение 2022 года вы познакомитесь с мужчиной года на 3 старше вас, обеспеченным, с приятной внешностью и хорошим характером. Отношения приведут к браку.
Здравствуйте, на текущий момент виден застой в личном (7 мечи) в новом году просматривается знакомство, которое может перерасти в отношения (2 чаши и суд), но они тоже не будут идеальные (умеренность перевернута и 5 жезлы) — эти карты говорят о борьбе и возможной сопернице. Итог король жезлы перевернуты — вероятно вы растанетесь или будет большая пауза. По судьбе у вас карта колесо счастья — говорит сама за себя, у вас будет счастливый брак и семья. Встреча с мужем года через 2 просматривается
Здравствуйте. Изменения будут в этот временной период у Вас, вероятность знакомства возможна ближе к лету.
Добрый день! На ближайшее обозримое будущее для Вас показаны отношения с мужчиной, старше Вас по возрасту, и эти отношения будут длиться достаточно долго, без перспективы замужества. Вероятно, есть причина для этого, нужно исследовать и исправлять, освобождать место новому.
Здравствуйте.
У вас на знакомство выпадают две карты и они вам обе в радость.
Валет бубновый и король червовый.
Валет младше от двух до пяти лет русые волосы и он вам интересно подходит по энергетике.У вас Надежда энергетический возрост младше физического это связано как с энергетикой женской родовой и усилением рядом с вашей энергетикой камня .
Что касаемо короля червового-Мужчина статусный и властный возрост от 53-55.Связан с властью и бизнесом. Мужчина этот идёт к вам по судьбе как мужчина защита и мужчина не свободный по судьбе. Он вами сильно увлечётся .
Судьба вас испытывает постоянно на ваш внутренний стержень и сейчас вам судьба в очередной раз испытывает и даёт вам выбор и какой путь выберите, таким путём и пойдёте развиваться в отношениях. Рядом с вами есть старшая женщина. Она за вас сильно переживает.
И обращайте на ваши сны подсказки, они у вас вещие и доверяйтесь своему внутреннему чутью.

Вас  познакомят с вашим  будущим  мужем в компании знакомых, высокого роста , среднего телосложения  с мужчиной  брюнетом  с карими глазами.И конечно же  по судьбе у вас идет двое деток.
С мужчиной для создания семьи познакомитесь на мероприятии в течении полугода, по судьбе у Вас будет двое разнополых деток.
Здравствуйте! У Вас много внутренних блоков, ограничений. Вы недооцениваете себя, прячетесь от себя истинной, стараетесь скрыть от окружающих свою внутреннюю суть. Нужно работать над принятием себя, Вы, такая как есть, и, безусловно, заслуживаете счастья.
Отношения вижу осенью следующего года. Мужчина старше Вас, разведен, к новому браку не стремиться, тем не менее отношения будут складываться хорошо, хоть и постепенно, без резкого сближения. Ребенок появится в течение двух лет.
Знакомство по работе или в кругу общих знакомых. Возможно, Вы его даже знаете, просто близко не общались. Темный шатен, рост средний, довольно жизнерадостный и имеет много приятелей, знакомых, хотя и мало по-настоящему близких друзей.
Здравствуйте.Отношения по судьбе, с взаимной сильной любовью, с сильными эмоциями друг к другу, ключевые отношения в жизни, они будут в следующем году.Далее вас ждет брак и рождение ребенка.1.Ближайшая встреча мужчины для отношений ( когда/обстоятельства) В этом году ждет встреча с мужчиной, либо знакомство в этом году, а встреча будет в следующем, тк мужчина от вас будет находиться на расстоянии, возможно длительные переписки, знакомство через интернет, отношения в которых сразу возникнет сильное притяжение, желание, необходимость видеть человека рядом. С одной стороны знакомство легкое, влюбленность, романтика, с другой тяжесть притяжения. Борьба характеров может быть, и выбор между несколькими мужчинами у вас. Между бывшим и им, либо просто несколько кандидатов будет на ваше сердце.
2. Описание мужчины Он очень обаятельный, учтивый и галантный человек. Он привлекателен внешне, следит за модой, идет в ногу со временем, имеет массу контактов и связей, может достать билет на любой концерт и забронировать место в самом востребованном ресторане города. Он красноречив, общителен, всегда находится в центре внимания, имеет тонкий эстетический вкус, любит природу и красивые пейзажи, молодой, подвижный, мобильный, импульсивный, дипломатичный, может к каждому найти подход, а при проблеме быстро соображает где можно обойти с наименьшими потерями. Человек который любит перемещаться с места на места, передвигаться, он контактен, но независим, держится обособленно и идет своим путем.Обеспеченный, семейный.Всех благ!
Доброго дня, Надежда). Новое интересное знакомство произойдет в мае/июне следующего года. Какой он?) Крупный, мужественный, широкоплечий мужчина, за спиной которого можно будет спрятаться и ничего не бояться)). Учитывая его внушительные размеры вам действительно будет с ним спокойно, комфортно и безопасно. В профессиональном плане достаточно успешный, многого достиг, крепко стоит на ногах. Представляет стихию Огня. Детки будут, но в 2023-ем году).

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет знакомство в общественном месте, Мужчина видный, при должности, эмоциональный и с чувством юмора. Период года может быть любой. Место знакомства будет хорошо освещенным, много света. Ребенок по судьбе у Вас будет, родится в браке.
Этой зимой будут отношения. Да будут дети и удачный брак.
Будет мужчина со светлыми глазами, с ним одни переживания душевные выпадают, потом встреча с мужчиной с карими глазами, либо чуть постарше Вас. Ребёнок будет.
весной 2022 года. Знакомы. Скорее, светлые волосы. Работа может быть связана как-то с темой семьи и детьми, с развлечениями или кадровыми делами. Дети будут (в этом вопросе надо ориентироваться на собственные желания и позитивные ожидания, а не на чужой опыт).
В следующем году вы познакомитесь с мужчиной , с которым у вас начнутся отношения ,,,
В течении года произойдет крупная трансформация вашей личности — вы будете мечтать зачать ребенка от любимого мужчины
Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

Уже этой зимой я вижу значительные перемены связанные с мужчиной.
Беременность у вас будет в 2022 году.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PnGGlCC0ruE
Здравствуйте Надежда.

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=49bjdfRMjCo

Знакомство в следующем году в августе с мужчиной по судьбе.дети будут.знакомство на празднике.беременность через два года.
Вы великая труженица, и не всегда успеваете подмечать, кто на Вас пристально смотрит, и кто Вами упивается. В мужском внимании недостатка точно не испытываете. Будет дальняя дорога, и, скорее всего, в неизвестные Вам края, и вот там встретите свою любовь. Ребенок, в результате счастливой любви, родится. Это будет сын.
Весной будут счастливые отношения, судьбаностная встреча. Детки в ближайшие 2 года. Будущий муж бизнесом будет заниматься, высокий, умный и начитанный человек
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
мужчина вышел — незаурядный человек, достигший вершины своей  деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.

Здравствуйте!
Да, изменения в ближайший год в личной жизни будут, и достаточно серьезные. Познакомитесь зимой 2022 года с мужчиной, с которым будет перспектива создать семью. Обстоятельства встречи- знакомство через интернет. Мужчина вашего возраста или старше. Волосы светлые, глаза голубые или зеленые. Добрый, внимательный, романтичный, мягкий, добрый, спокойного темперамента. Возможно, что творческая натура. Отношения будут развиваться оптимально для вас обоих, совместимость будет хорошая. Вероятность забеременеть идет от него в ближайший год. То есть проблем с зачатием не возникнет. Беременность не будет спонтанной, вы вдвоем будете ее планировать так, чтобы было тогда, когда вам будет это удобно.
Зима принесет вам очень красивый роман.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Надежда, возле вас подходящие претенденты на руку  и сердце, выбор за вами, в этом году вы сможете встретить нового мужчину, который западет в душу, отличный шанс составить с ним пару, серьёзные и продолжительные отношения, не спешите отстраняться или избегать слишком тесного контакта, чем можете оттолкнуть его, понятно что вы не переносите ограничений, любите свободу и стоит строить отношения на основе дружбы, с таким же независимым, как и вы, внешне он будет напоминать кого-то из родственников, какие-то его черты вам близки, есть общие вибрации, общение пойдёт легко и свободно, вам понравится с ним просто обо все говорить, у него очень  оригинальный внешний вид, необычный, периодически он будет вас удивлять, мужчина интеллектуальный, с которым можно будет не просто побеседовать, но и провести весело время, он  и остроумный, возможно, преподаватель, работник научного центра, деятельность связана с учением, приходит образ какого-то неформала, но…не всегда на практике так получается. Увидите скоро.

Здравствуйте.

С мужчиной познакомитесь в следующем году. Знакомство будет удаленное. Это или же интернет, или же в поездке. Сначала будет продолжительное общение, которое в процессе перерастет в нечто большее. Мужчина будет старше Вас. Не намного. Стихии ветра. Вам будете прибывать в гармонии с ним. Мужчина спокойный, уравновешенный, рассудительный. Делает все обдуманно. Работа офисного плана идет. С этим мужчиной, Вам будет легко в общении и Вы легко сможете ему довериться. Мужчина сможет расположить Вас к себе. И с ним у Вас будут совместные дети и построение будущего.

Всего Наилучшего Вам!

Добрый вечер следующей весной у вас будет выбор среди поклонников. Среди них и тот кто может стать вашим мужем. Ваша интуиция вас не подведет, сделаете правильный выбор. Желаю счастья!
Здравствуйте, да знакомство у вас будет с мужчиной в следующем году. Мужчина состоятельный занимается предпринимательской деятельностью, он приедет в вашу местность в командировку ваше знакомство будет на улице при неловких обстоятельствах он вам поможет. После вы встретитесь снова. Мужчина темноволосый старше вас примерно 3-5 лет. Ребёнок замужество просматривается с ним.
Вы его знаете светловолосый мужчина раньше с ним в хороших отношениях были но потом расстались и сейчас есть положительное время что он к вам вернётся или уже вернулся