Здравствуйте. Как сложатся первые 6 месяцев 2022 года? Дарья, 19.06.1988, 10.00,Москва,Мария,24.03.2019, 21.55,Москва - вопрос №4514054

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первые три месяца будут непростыми, так как энергии будут нестабильными и все события будут быстро меняться, сложно будет просчитать события. А вот апрель, май, июнь принесут больше спокойствия и удачи в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало года может быть не простым -ждите какие то вести от очень дальних родственников или бывших знакомых. Придётся проявить характер. несколько раз это от вас точно понадобится.
Всё должно быть в меру и к месту. Будет очень хорошо, если вы будете к любому делу подходить творчески, свободно. и позволите себе вырваться из круга повседневных обязанностей и выбраться куда-нибудь расслабиться, развлечься.
А вот с марта месяца у вас многое наладится,. и важно — то, что до сих пор шло наперекосяк, в этом месяце может, наконец, получиться. Вы сможете разложить по полочкам сложную ситуацию, примириться с раздражающей вас обязанностью и получить дополнительный источник доходов. Весна очень для вас благоприятный период.
В конце мая начало июня -  у вас не раз возникнет соблазн рубануть с плеча, бросить ношу, пойти на принцип. От чего то резко отказаться или изменить.  Удерживайте себя в такие моменты. Ведь хорошо, если то, от чего вы откажетесь, не особенно ценно для вас. Так что, удачи вам!
Год будет без сильных эмоциональных потрясений. А вот у Дарьи появится человек поддержка который поможет во многом и добавит сил. Думаю что 22 год будет значимым.
Всё будет так же, как и в этом году, за исключением конца карантина.
Сделал для вас расклад на один год

Карьера и отношения — важные сферы вашей жизни — откроете себя с новых граней

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/pe2MkrGK0OWfew
Для  вас много напряженных моментов, которые вы не будете ожидать, могут привести к  стрессу  с  вашей стороны, новости, которе вы  услышите не будут вас радовать, но  окружение  ваше  вас будет поддерживать, и  вы найдете  помощь.Придется разруливать много   напряженных  моментов, псле  чего вас ждет не прдолжителный  и приятный отдых в окружении  близких  и родных  вас  людей.
Довольно позитивно, я вижу что у вас будут открыты возможности в плане приобретения нового способа дохода, всему этому будет способствовать женщина.
проблем не стоит ожидать. а вот главная карта деньги тут не потери а улучшения. но и есть шанс занять и лидирующее положения карта карьера открытая.
не значительные конфликты не о чём, объединение чего в одно целое, возможно зачатие ребёнка ,,, на Марию гадать нельзя до восемнадцатилетия ,,,
Сложатся отношения и есть дальнейшее будущее. Карты указали на то, что у вас сложится перспективный союз.
Первое полугодие 2022 года принесет Дарье очень много приятных впечатлений, событий, а главное- она обретет умиротворение, спокойствие, гармонию и уверенность в завтрашнем дне. Обе, и Мария, и Дарья, будут абсолютно здоровы, и будут жить в достатке и благополучии. В личных отношениях у Дарьи будет все хорошо складываться- будут стабильные отношения с мужчиной старше нее, который будет заботиться о ней, помогать, любить и стараться для нее и для Марии. Отношения нежные, страстные, уважительные. Также будет финансовое благополучие и перспективы для увеличения уровня дохода.
Хорошо все сложится.
год начнется для вас с приятных новостей м и сюрпризов… прибыль будет… покупки… важные…
Вообще нужно заменить, что этот год будет для вас успешным, в нем вас ждёт настоящий прорыв в достижении целей, особенно удачно сложится вопрос с финансами. Тут ждите прироста.
Взаимопонимание и любовь — это главное, Мария с характером, но договориться с ней всегда можно, главное не говорить ей, что ей делать, она этого не любит, а тонко и ненавязчиво направлять ее в воспитании, заботливо и с любовью. У вас всегда будут теплые и доверительные отношения и волноваться Вам незачем.
Здравствуйте. Мужчина, в вашем окружении, будет стремиться развивать, или налаживать ваше общение. Но есть некоторая неискренность в его действиях… Вы будет наблюдать за ситуацией с ним. Также вашего внимания будет добиваться другой молодой человек, который влюблен в вас.