Что ждёт меня в ближайшее время Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995? - вопрос №4514095

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Потеря, рискованные действия, неудачная сделка. Если вам должны деньги, лучше получить их сейчас, иначе вам их не видать. Следует избегать всяческого риска и ненадежных мероприятий, сколь бы обоснованной, на первый взгляд, не выглядела их мотивировка. Следите за своими словами, не говорите лишнего. Следите за своевременными выплатами по кредитам.
Ваш партнер чувствует тревогу и беспокойство. Главное сейчас для него — минимум риска в словах и действиях. Осторожность превыше всего. Вероятно, ситуация как-то связана с деньгами или имуществом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пока изменений нет, ждёте мужчину и хотите с ним семью но он не ваш, судьбы разные. Мужчина появится у вас но вы его отвергните из за мужчины что вам сейчас по сердцу. Тот  что отвергните Вам по судьбе поэтому стоит отпустить прежнего мужчину для того что б у вас жизнь шла по правильному пути. Всех Вам Благ.
Ожидается крупное приобретение, в канун нового года судьбоносное знакомство
Темноволосый мужчина обозначен в вашей карте, однако он представлен в виде Правильной Печати, вероятно мужчина семейный. Ноябрь месяц послужит вашему сближению с ним (Дух Наслаждения) и появлению перспектив развития. Также в следующем месяце ожидается продвижение в карьере, хорошее вознаграждение в виде денежного эквивалента)
Тот, о ком вы думаете является для вас Чиновником- будущим супругом).

С уважением, Константин.
Перемены предстоят в личной жизни, мужчина брюнет, внешне интересный, идёт вам с предложением, в то же время с претензиями, есть дорога, связанная с близкими людьми, не во время, у вас будет много забот, будете выкручиваться, навалятся проблемы одна за другим, период сложный на ближайший месяц, но как ни странно будете легко справлятся
Я вижу известия от мужчины будут, разговор и встреча.
У  вас  идет не очень приятный  разговор  с женщиной, которую вы уже знаете.И ваше  решение, как вам дальше быть.
Будет разговор с любимым мужчиной, но лукавит он, не совсем честен с вами.
Будет общение со знакомым мужчиной.
В ситуации с мужчиной может возникать сложность, невозможность поступать по своему разумению и желанию, задержки, застой, бесплодное ожидание, отношения, на которые возлагаете надежды, могут оказаться проблемными и непродуктивными. Однако, будут и возможности для развития общения и новых знакомств.
Ожидают перемены в отношениях. Карты указывают на то, что мужчина сам потянется к вам.
Карьера и отношения — ваше главное изменение — откроете себя с новых граней

Подробную интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/pe2MkrGK0OWfew
Карта верховная жрица — у вас будут отношения с мужчиной которые намного лучше, по судьбе, в замен тех которые у вас были не удачными, ещё идут хорошие финансы, как будто от семейного бизнеса, ,,
9 чаш у вас выходит, карта указывает на участие в празднике или каком-то веселом мероприятии. Вас ждет что-то радостное и эмоциональное.
Здравствуйте! Вас ждет позитивное для Вас известие, которое обрадует Вас и успокоит. Материальная прибыль ждет Вас.
Судьбоносная встреча с мужчиной огненной стихии. Все остальные события на его фоне покажутся мелкими и незначимыми.
Отношения с мужчиной будут счастливые
Здравствуйте. Вернется в вашу жизнь мужчина из прошлого. воспоминая будут кружить голову.
Вас ждёт период удачи будет финансовый прирост очень хороший период будет связан с деньгами у вас Этим не ограничется . У вас будет развитие отношений с мужчиной с которым будете очень счастливой

Здравствуйте.

Будет отношения с мужчиной, который старше Вас. Этот мужчина уже знаком Вам. Уже связывали Вас некие отношения. Однако между Вами была преграда. Преграда в виде женщины другой. Идет аркан императрицы в положении против. Она как бы говорит о том, что из-за какой-то женщины не было у Вас отношений, которые хотелось бы. Что касательно дальнейшего, то ситуация сменится и сдвинется с нулевой точке. Мужчина пойдет на поводу своих чувств и потянется к Вам. Идут более близкие отношения и планирование будущего.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.в ближайшее время.отношения вас ждут незабываемые.и какая то дорогостоящая покупка о которой давно мечтали.
Поездка ждёт в которой встретите мужчину перспективного
Здравствуйте. Вас ожидает прояснение ситуации с вашим мужчиной. Он сделает шаги, будут хорошие известия от него.
Здравствуйте, Вас ждет ясность в ситуации, которая Вас волнует, также Вас удивит поведение человека, который Вам дорог.
Здравствуйте!
Снежана!
В личном до конца года.
Неудачные обстоятельства, несчастные чувства к  человеку.Пока ваши  желания в любви не могут осуществиться.То о чем вы стастно желаете откладывается на поздний срок.Неоправданные ожидания.
В работе до конца года.
Что-то вы оставите в прошлом.а что-то возьмете на вооружение на будущее.К концу года придет спокойствие и счастье.успех.
Здорвоье.
Ничего не будет беспокоить.Постепенно придете к идеалу в здоровье.Или к выздоровлению.

Зизображение из вопроса