Что меня ждёт до конца года? Будут ли изменения в жизни? Работа? Татьяна 21.08.1984 - вопрос №4514142

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/8TTh0zUOeOE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут в этом году
Здравствуйте.
У вас переезд и выбор с кем быть из мужчин, на работе изменнения будут по вашей инициативе.
Здравствуйте.Ждут проблемы со здоровьем.
Пока до конца года у вас все идет ровно, без существенных  изменений, а сами изменения идут уже на следующий год.
Здравствуйте! До конца года Вас ожидают отношения с мужчиной, который Вам знаком, а также дорога. Что касается работы, то существенных изменений не произойдет.
Добрый день идёт информация что больше событий весна и начало лета.Под конец года мне идёт подарок и цветы как то связано с вашими мыслями или прошлым.Насчет работы идёт смена но вам решать идти ли там где сейчас окружение есть негатив и мне идёт темное помещения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У вас идёт какой то назойливый ухажёр, который выносит мозг ,, по работе стабильно, денег на жизнь хватает, может быть какая то подработка ,,,

Здравствуйте.отношения будут крепкими с существующим мужчиной.развитие отношения имеют и перспективу хорошую.

Работа-стабильность.никаких перемен вообще.

Что касается здоровья.отлично.

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет общение, в финансовом плане не все так гладко будет, видны временные трудности.
Поездки, досуг до конца года в основном, свежие эмоции, знакомство еще будет
До конца года будут встречи, разговоры. По вопросу о работе состояние не изменится. Пока ровный период.
Сейчас у Вас стоит вопрос об уходе с работы. Или могут уволить или Вы сами раздумываете. Уход виден очень, и он нужен. нужно уйти от того, что изжило себя, Вас ждут новые свершения, найдете еще очень хорошее место.
Очень важный совет -  у Вас год Ваш (до августа 22) год партнерства, дипломатичности, продуктивных союзов и даже брака. Не будьте одиночкой, удача будет на Вашей стороне, если все будет под эгидой сотрудничества. Объединяйтесь с теми, кто близок Вам, чьи идеи близки Вам, и получатся будет все.
Успехов!
На работе, возможно, ожидается премия, либо другого вида гонорар. Обстановка стабильная для Вас, и радующая себя перспективами. В личном-приятное общение с обаятельным мужчиной.

Здравствуйте.

16 Аркан башня. Он говорит о том, что будет либо разрушения, либо уже построение нового. В остальном же, все будет идти своим чередом. И ситуация будет идти на улучшения.

Всех Благ Вам!

Вы опускаете руки когда идет одна и та же линия, усталость. не зная куда идти, но подождите выбирайте новые места. Перед новым годом Вам предложат место и там уже в начало следующего года большие перемены и сами станете еще сильней.
До конца вас ждёт появление какого-то очень важного проекта для вас.
В работе — вам будет благоволить ваш начальник и от него получите выгоду для себя.
Здравствуйте! В работе рост будет скоро.  Будут благоприятные перемены в этой сфере. В области отношений все будет неплохо. Знакомый мужчина будет проявлять внимание.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/b0KCXfiFb00
Вас ждёт благополучное время на работе все будет складывается как вы пожелаете