Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, что можно сказать по поводу этой женщины? Долго ли она будет на этой должности? Как закончит свою миссию на этой земле? Дата 10 или 11 ноября - вопрос №4514318

600 p
год либо 1987 либо 1988. Спасибо. Фото только такого ужасного качества к сожалению.

Дополнение автора от 27.10.21 17:15:54
Зовут Оксана
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это человек ураган, стихийное бедствие для людей. Нет чувства вины, это её и спасает по энергетике,  вокруг может все крушиться, а ей ничего. Но и без таких людей мир будет неполноценности, есть те кто создаёт, есть те а-то разрушает. Миссия её закончится физической болезнью, прине её много страданий душевных и физических
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да долго ещё будет на этой должности, у неё есть дети и муж в этом и есть её миссия
Здравствуйте! Проработает долго. Ее миссия служение. Отклонение от миссии, может иметь тяжкие последствия.
еще послужит… уйдет на пенсию когда захочет… катастрофического ничего не предвидится
Комок нервов. Ощущение, что устала от самой себя. Жизнь не радует. Возможно, следствие моральной усталости, но за ее спиной стоит очередь из тех, кому она сильно насолила. Если  не уйдет сама, сделают так, чтобы ушла.О миссии знают только высшие, но явно пришла не за той, которую исполняет. А это всегда чревато.
Добрый день! Если вы испытываете к ней неприязнь, то разочарую вас — она видит всех на сквозь и на должности будет еще долго. Миссию на земле свою закончит в глубокой старости в уважении и почете. Что бы вы о ней не думали. Не подвержена влиянию со стороны. Бесстрашна. Корыстна, но в меру, так как умна и рисковать не будет своим местом ни ради чего. Только факты. Всего доброго!
уходить не собирается… ждет повышение…
Проживёт еще, но не столь долгую жизнь, что бы позавидовать можно было.

Здравствуйте.

Как раз на должности будет не так долго, так как в скором времени ждет повышение. В целом, девушка достаточно целеустремленная, знающая чего хочет. И будет добиваться этого. Миссия в создании семьи и уюта.

Всех Благ Вам!

Женщина с крепким характером. При должности будет долго. И жизнь свою проживет нормально и довольно долго!
Очень волевая девушка и своего не упустит. Характер не сахар и вряд ли ее можно отнести к людям честным, но тем не менее, ждёт ее хорошая карьера и долгая жизнь, пусть это кому то может и не нравится
Как закончит свою миссию на этой земле? — вопрос не корректный

у нее покровитель есть, благодаря которому будет расти по карьере и эта должность ее не последняя, с сильным характером, которая всегда добивается своего.
Здравствуйте. Серьезная, рассудительная. Работать будет. Защита на женщине.
Да ее все устраивает и она всех устраивает поэтому у неё все благополучно