Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Какие мысли, что чувствует и намерения после последней встречи? Что ждёт в ноябре и декабре? Спасибо! - вопрос №4513914

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины две женщины, очень разные женщины. Одна (с которой давно вместе как пара) ему привычна и понятна, она для него входит в круг тех, кто по внешности, энергетике, характеру и прочим положения знаком ему лучше, кто к нему притягивается и «берёт в оборот». Спустя годы приходит опустошение от такой рьяной «любви» со скандалами и склоками. Отношения уничижительные для него, она контролирует, критикует, поправляет в словах и действиях при каждом удобном случае. Старается сделать его как бы лучше, мужиком таким что-ли, а он не совсем такой, он более спокойный и мягкий, а она по энергетике (не внешне) женщина маскулинная, женщина, которая и коня остановит… и далее по списку. Очень сильно недовольство друг другом, не сочетаются между собой правильно, не гармоничны, как пара, хотя на том, что ему нравится её огонёк внутренний, а ей нравится управлять им отношения держатся довольно долго уже. Правда оба на подсознательном уровне стремятся к другому, она к работе, к мужчине с ярко выраженной мужественностью, а он к более женственной женщине, которая его примет и всё чаще будет звучать «мы», а не я. С Анной он такие отношения усмотреть может, он чувствует, что она добрая девушка, привлекает его, нравится быть с ней рядом, но он совершенно не понимает как и что дальше, потому что она выбивается из этого круга. Она и внешне другая и по характеру и по энергетике. В общем, как с другой планеты для него. Это и хорошо и плохо. Отношения постепенно будут становиться ближе, более открытыми, с той женщиной отдаление, она в своих делах, он в своих, хотя попытки его на что-то «подбить», то есть что-то делать общее или куда-то поехать, будут. Это уже совет от какой-то женщины темноволосой старше неё, она вмешивается и пытается стать таким «клейстером», который поможет им сохранить то, что ещё можно сохранить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерен с вами встретиться  ещё, нравится Илье быть с вами, возможно встреча в компании друзей. Развитие отношений ожидает, но проверка на прочность чувств будет.
В первой половине ноября встреча, бурные отношения. Но неопределенность всё же останется, он сам не может решиться на развитие отношений.
Здравствуйте! Он думает сейчас об изменениях, чувствует неуверенность в Ваших чувствах, намерение продолжить общение и ждет от Вас откровенности.В загаданный промежуток времени он будет Вас удивлять неожиданными поступками,
Отношения и моря эмоций и позитивных и не очень, прекрасная совместимость в постели, но разные по характеру и это может дать трещину в отношениях от этого отношения продлятся не долго. Развитие отношений лишь для опыта. Как пары в будущем я вас не вижу. Всех Вам Благ.
До конца года взаимоотношения пройдут серьезную трансформацию, будет новый всплеск чувств и эмоций. Мужчина очень осмотрителен, на быстрое развитие не готов, но чувства и намерения серьезные к Анне.
Он желает с вами очень бурных отношений, что бы они были долгими, стабильными, с ног сшибающими, безудержный секс, постоянное искушение друг другом ,,,,
Есть чувства. И эти отношения будут развиваться, имеют дальнейшее будущее. Есть переживания, много мыслей о вас. Расположен к вам.
Любит. Отношения продолжатся с ним.
В декабре предложит гражданский брак, рядом с вами чувствует себя спокойно, стабильно
Любит, хочет развития отношений. Будет знаки внимания делать и ухаживать
Намерения у мужчины очень четко просматривается как действовать в отношении вас, чтобы развивать отношения дальше. Он стремительно в вас влюбляется и постоянно думает о вас, даже когда, заниматься мелочами. Вообще он очень окрылён после вашей встречи строит много планов на будущее  Планирует следующий шаг, кстати его следующий шаг будет совсем скоро, а ноябрь декабрь просматриваются как месяцы очень наполненные на романтику и эмоции.

Здравствуйте.

В мыслях мужчины присутствует Анна. Это Ваша энергетика. Мужчина не на шутку заинтересован Вами. Есть чувства и с каждым разом они у него усиливаются. Вы будете развивать отношения. И чем больше времени будет проходить, тем больше Вы будете сближаться. У Вас будут отношения.

Всех Благ Вам!

Мужчина увлёкся другой светловолосой поэтому с вами он уже не будет
Илья чувствует азарт к отношениям, увлечен игрой любовной внутренне, но не раскрывает карты. Ждет развитие, много позитивных эмоций, оберегайте отношения от посторонних глаз, вокруг вас много третьих лиц будет, желательно укрепить энергетическую защиту отношений.