Здравствуйте !Какие у него мысли и эмоции будут после ее поступка ? Будет как то проявлять себя? Что будет между ними? Татьяна14март84 Владислав250882 - вопрос №4514042

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношение будущем будет расти между вами. Он не против быть с вами. Пока он хочет просто свободные отношение а в будущем возможно все изенится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инициатива будет, он в конце добьётся Татьяну, и жизнь пойдёт очень счастливой и удачной
Да, он будет себя проявлять более активно и оказывать внимание.
Для него это было моментом сдвига.
Яркие эмоции, восторг, счастье. Пока между ними расстояние проявлять себя будет звонками и сообщениями.
Этот поступок послужит толчком для действий. В мыслях будет желание встречи, развития отношений. Эмоции будут тяжелыми, Владиславу понадобится какое-то время, чтобы справиться с ними. Тем не менее мужчина начнет действовать после такого вашего поступка, работать над отношениями. Перспектива развития идет хорошая — на повышение и развитие в союзе.
Вы ему конечно нравитесь, но его останавливает, от этого он тормозит,
Возможны тёплые отношения, семья, радость, ребёнок, счастье, если он не передумает после вашего сюрприза, смотря что вы ему готовите ,,,
Не будет он себя проявлять.
Есть чувства, есть тяга и эмоциональный настрой. Будет проявлять себя и будет проявлять себя активно.
В мыслях- считает, что вы пытаетесь им манипулировать, пытаетесь взять его под контроль. Эмоции- ощущение себя победителем, а вас побежденной. Нет намерений выходить на связь, пока не хочет общения. В ближайшие месяцы с ним пока неопределенность в отношениях, конфликты, частое молчание, большие перерывы в общении.
У него проснулся сексуальный интерес к вам и он будет реализовывать это желание

disk.yandex.ru/d/HFsU520RYj2_MQ
Здравствуйте! Тяжелые мысли, поступок для него воспринимается, как стрессовая ситуация. Сеначала он проявит инициативу, но будет хитрить, выбирая между двумя женщинами.
Здравствуйте! Есть волнение у Владислава, некоторое непонимание, возможно даже игнорирование, но через некоторое время Владислав сам выйдет на связь, если Татьяна не будет навязываться сильно. В итоге — встреча и весь негатив забудется.
с  ним зря теряете время… мужчина не искренен с вами…
Здравствуйте. Отчаяние, будет следить за вами и ревновать. Собственник. Если вы поссорились, то сильные болезненные переживания у него.
Сначала после ее поступка будет период молчания с его стороны. В серьез сразу ее действия не воспримет. Но тоска по этой девушке будет разъедать его сердце печалью, а грустные мысли вторить. Но со стороны девушки тоже вижу мысли подобного толка. Так вот… Мужчина выйдет первым на связь, если вы его не опередите.

Здравствуйте.

Мужчина проявит себя. Чем больше Вы будете уделять ему внимания и проявлять к нему интерес, чем больше он будет располагаться к Вам и начинать действовать. Сам мужчина материальный. Очень много сил отдает работе. Руководствуется логикой, а не чувствами. Но порой, чувства могут брать верх над ним. И он может начинать действовать. Но это как раз, после проявления инициативы.

Всех Благ Вам!

Влюблён в вас будет ухаживать за вами
Здравствуйте, сейчас замкнулся, не понятно, что он хочет. Но на самом деле у него моральная передышка, у него много проблем в жизни и ему сейчас удобно просто залечь на дно. Вам нужно выждать сейчас, парень будет готов к контакту, но позже.
Здравствуйте!
Он считает, что поступок девушки необдуманный, неожиданный.Проявлять себя не намерен, он будет обдумывать ситуацию.И постарается уйти от ответа или поступка.