Здравствуйте.Помогите принять правильное решение. Одни доктора рекомендуют препарат "Б", другие "У". Да,сейчас такая медицина, к сожалению. Какой препарат мне будет эффективнее и даст нужный результат - вопрос №4514225

600 p
Елена 08.02.1979
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Елена, нужно обратиться к компетентному специалисту. Это ваше здоровье.
Здравствуйте. Препарат Б выбирайте. Всех благ.
Стоит выбрать препарат у, хоть вы и не особо ему доверяете, но на него вышла карта Дерева, которое в вопросах здоровья означает выздоровление). Первый препарат даст лишь временный эффект. Поправляйтесь).

С уважением, Константин.
Препарат Б будет для Вас более эффективным и практически без побочных эффектов. У Препарата У   эффективность и вред 50\50
Вне зависимости какой бы вы препарат не принимали… ухудшения не будет.До шестидесяти лет вы будете чувствовать себя хорошо.Не отлично… но хорошо.

Здравствуйте. Выбрав препарат:
Б получится очень медленное лечение, будете сомневаться, и постоянно пытаться найти ещё что нибудь. Но он действительно может помочь.

У получите быстрое облегчение, но оно обманчивое. Лечение так же будет не быстрым. Но и этот препарат может помочь.

Решать только Вам.

Я бы ни тот, ни другой не брала… влияние разрушительное на здоровье у вас идет, что от Б (карта Башня — карта разрушения), что от У (карта Дьявол — токсичность)…
Поможет который назначили первым.
Здравствуйте!
Сходите к третьему.
Хороший специалист, даст правильные рекомендации.
Мудрости Вам!
я считаю, что с препаратом У, вы можете добиться лучших результатов. однако в препарате Б не вижу для вас чего-то очень негативного. к нему, возможно, нужна более серьезная подготовка, осмотры, анализы.
Сдавайте анализы, советуйтесь с врачами, обратитесь с платную клирику, не надо гадать на ромашке, это не шутки а ваша жизнь ,,,
Препарат У
Здравствуйте. У лучше. Какие-то непонятные сначала будут с ним моменты, но потом пойдет позитивная динамика, качественное изменение состояния.
Б вроде бы что-то и решит, но там или побочное какое-то действие или некий осадок от его использования останется. Не сказать, что прям одно лечит, другое калечит, но явно бесследно его прием не пройдет.
Здравствуйте! Указание на то, что для Вас более полезным будет препарат Б
два варианта и как вы на весах с выбором но если делать выбор то второй вариант лучше. препарат у
Добрый день желательно полные название чтоб больше считать., но мне идёт на Б лучше но ещё советую пройти обследования в других клиниках и по точнее диагноз, но лечиться вам таки надо и меня тревожит ваше гормональное состояние.Желаю здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток. Оба лекарства будут частично лечить и частично калечить. Оба на 50%  подходят Вам. Советую сходить к другому доктору, который возможно выпишет другое лекарство, которое будет для вашего организма более благоприятным.
На это ответит только врач.

Здравствуйте.

Если выбирать из двух, то выпадает более лучший эффект на препарат с буквой «Б». Он идет более щадящий и поможет Вам лучше, чем второй. Однако, я вижу то, что у Вас хорошая интуиция. И Вам стоит прислушаться к ней. К чему у Вас идет больше доверия, тот и стоит выбрать.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

препарат Б
второй препарат бесполезным идет по раскладу

всех благ
Эффект от них одинаковый, можете Б выбрать. Результат дает правильный образ жизни, питание и минимум негатива, а таблетки блокируют ухудшения и дают организму восстанавливаться. То есть, от препараты здесь всего 20%, остальное организм
Доверяй, но проверяй надо еще раз все перепроверить!
Читайте отзывы, оба препарата с побочками, препаратов 100% эффективных нет, не рискуйте и подойдите к выборы крайне осторожно, а если есть возможность вообще не принимайте, обходились же без них, никакой препарат Вам 100% эффективности не даст, у каждого своя особенность организма и восприимчивость на препараты, плюс перенесенные когда болезни и иммунный статус, правильное решение в выборе — Ваша интуиция. Не пугайте себя заранее, нужный результат и цель одна — Ваше здоровье о котором позаботиться можете только Вы.
Здравствуйте.Выберете препарат начинающийся на Б.это вам поможет.и даст действительно тот результат которого ждете.
Здравствуйте! Можно любой принимать препарат, который назначил врач, но в течение небольшого времени.
У с негативным влиянием на вас. Б предпочтительней, и он современнее что ли и результат будет быстрым.
Здравствуйте!  Препарат «Б» наиболее эффективен для Вас. С его применением показано хорошее начало и длительное улучшение. Препарат «У» — тоже не плох. Но Ваш организм не очень хорошо его примет и не оправдает желаемых ожиданий… Здоровья Вам и всех Благ!
Вам ближе препарат Б но лучше проконсультироваться у другого врача чтобы подтвердил
Здравствуйте. Препарат Б лучше стабилизирует ваше состояние, он более эффективен для вас.
Здравствуйте!
Елена!
Препарат Б не принесет вам результата, только потратите время и так далее.
Препарат У также не поможет.Хоть и в чем-то будет лучше препарата Б.
Вам нужен другой препарат-третий.Он принесет результат.Идет как гомеопатия, народная медицина, травы.Или все сразу.
Здравствуйте!
Вы выберите препарат Y