Уважаемые,самые опытные эксперты! Обращаюсь к вам!!Посмотрите данного человека. Зовут Виталий, 35 лет. Какие мысли и планы в отношении меня. Оч интересно узнать. Этот кошмар длится уже 2 - вопрос №4514358

изображение из вопроса
600 p
год! Последний раз виделись в июле этого года. Расстаемся всегда по моей причине.Уделяет мало внимания, обещает встречу итд, обманыывет. Говорит каждый раз, вот вахта пройдет, встретимся. И каждый раз, обстоятельства, либо не дают денег с работы либо ссоримся.Недавно опять был разрыв, окончаьелтный ли он. Вопрос, зачем тогда человек присылает мне дорогие подарки, если не собирается встречаться.В деревне у него от 1 брака 2 детей, он обеспечивает их. Я узнавала информацию полностью, у него нет там кого то, или любовницы.2 моих сильных ясновидящ.говорят что никого не видят. И причина разрыва закрыта инфо.Есть тайна.Мы не можем разгадать. Помогите!!!
Вопрос задан анонимно
27.10.21
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9IBJjAFRRkY
27.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Подарки дарить-не замуж звать. Хочет Вас оставить, потому что других, действительно, нет. Но не хочет брать на себя обузу семьянина, поэтому уворачивается от диалога. Не давите, и все может сложиться, когда созреет.
27.10.21
Мужчина вас любит, но на нём колдовство от бывшей женщины, которое не даёт строить полноценные отношения.
27.10.21
Добрый день! Я вижу этого мужчину в тайных военных операциях. Его вахта -это легенда. Причины в том, что не имеет права разглашать. Не лучший вариант для семьи и будущего с женщиной. Но вас любит. Но долг — превыше всего. Ради вас не поменяет ничего. Просто нет ему выхода, пока не выйдет на пенсию. Всего доброго!
27.10.21
Тайна в чем,  вы же первая  и по вашей инициативе  расстаетесь,  с ним, что вы еще хотите знать, Разрыв  может быть не окончательным , все в ващих руках и вы сами можете все  восстановить  заново, и  тем более  когда мужчина дарит дорогие подарки, это  существенно, Это  и значит, к вам действително серьезные идут отношения.,
27.10.21
Нет причина разрыва это он сам просто он не хочет жениться и не хочет серьёзных отношений, следовательно не любит вас, подарки дарить он может но это ни о чем не говорит, если бы он взял на себя ответственность за вас это уже сложнее а подарки дарит просто так ему не жалко не будет у вас с ним будущего
27.10.21
как ваши сильные ясновидящие не могут разгадать его тайны? к сожалению с ним кашу не сварите… замужества с ним не видно… он вас просто морально привязал к себе и его все устраивает… а вам нужно идти к своему счастью и без него…
27.10.21
С ним нет будущего.
27.10.21

Здравствуйте.

Как раз мужчина собирается встречаться с Вами. Но Вы встретили того мужчину, которые не сразу с головой окунается в отношения, а готов эти отношения проверять временем. Чтобы вновь не обжечься. Ему нравится делать Вам приятно. Нравится чтобы Вы были довольны. И Ваши отношения далеки от конца. Просто расслабьтесь. Общайтесь и не зацикливайтесь об этом. И все само собой произойдет.

Всех Благ Вам!

27.10.21
Не хочет брать ответственность, пытается уйти, но что-то опять его тянет назад. Его устраивают гостевые отношения а не построение новой семьи.
27.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store