Что будет с моей визой в штаты и переездом туда? В какие сроки? Как пройдет ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4514422

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в начале следующего года переезд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Направление на эмиграцию и берите, личное отдельно и только там, отпустите того кто с вами уже не будет.
Эффект двух зайцев получается, с переездом на пмж в штаты получится, направление берите только туда.
Добрый вечер идёт информация что пик был раньше ехать вам и теперь мне идёт отдоления и вашей вины нет ето власть так сделала там где живёте.Советую делать через Польшу.Желаю удачи и любви и туда где политике будет любовь, а там где сейчас боль от отношений, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Уехать сможет только после нового года, тогда будет проще всего оформить документы

Здравствуйте.Пока всё подвешанном состоянии.ни да ни нет.потому что ситуация такая в мире, что совсем не до вашей визы всем.Только в следующем году вернетесь, какие то движения с этим вопросом будут лишь тогда.
Здравствуйте! Откроете визу как  Вы хотели, в январе. Пройдет хорошо.
Добрый вечер конец января начало февраля вопрос с визой будет решен!
Здравствуйте. Движение будет на следующий год (зимой). Благополучно. Сейчас (до конца года) больше переживаний.
Удачные месяцы для подачи на визу у Вас ближайший ноябрь или март-апрель. При подаче в эти месяцы визу получите нормально, без проволочек и отказов.
Будет переезд зимой главное с нужным человеком вам познакомится и он откроет дорогу
Здравствуйте, поездка откладывается по объективным причинам. Вы туда попадете, но после преодоления кучи бюрократических и финансовых сложностей.

@ SOFIA CHERNAYA