Здравствуйте, что можете сказать про эту пару? - вопрос №4514442

600 p
Интересует все о них

Дополнение автора от 27.10.21 19:53:32
Парень Рома родился 12 февраля, 32 года, девушка 27 лет
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, у них желаемое не совпадает с действительностью, могут быть трудности (5 пентакли), однако чувства есть, отношения весьма стабильные и вероятно серьёзные, карта указывает на брак (8 чаши перевернуты)
Добрый день идёт информация что о мужчине думает и другая девушка и мне идёт боль и слезы, и есть ещё негативные кто влияет на его решение по сердцу.Перспектива есть главное прошлые ошибки решить а если нет то бумеранг может вернуться на распад.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото без очков, с уважением Андрей Спаситель
Между молодым человеком и девушкой стена и неискренность. При том с обеих сторон. Нет полного доверия друг другу.
Чувства в паре есть и они искренние, будущее так же есть, здесь главное не торопится всему свое время, пока романтика, со временем перерастет в большее
К девушке испытывает сильную симпатию, считает что со временем их взаимоотношения станут более крепкими и появится взаимная любовь. Чувства сейчас развиваются. У девушки сильный характер, активная и целеустремленная.
На пути идет не  мало преград, страсть друг к другу и это их обьединяет, и только это.Пока будет  страсть, будет и притяжение., но не на долгое время.
Здравствуйте.любят друг друга, живут совместно.хорошо проводят время.готовятся  стать родителями.скоро будет дорогостоящая покупка.работают на разных работах, он на какой то шустрой.интересной.постоянно меняющимися задачами.у ней сидячая, документооборот какой то. давненько уже вместе.
Есть проблемы в паре. Раскол. Но уже помимо этого многое связывает. Энергетическая связь не прервана. Отношения немного осложнены. В будущем все должно наладиться если приложить усилия
здравствуйте. Пара, возможно семья. В которой девушка пытается сохранить отношения. А парень посматривает на других девушек. Их отношения достигли потолка. Такая ситуация не может длится долго. Скоро будут перемены.
По энергетике фото идёт ощущение что отношения уходят или уже ушли в прошлое… Идёт слово «прошло». Ещё идёт информация что их разлучают обстоятельства, при этом, энергетическая связь сильная и люди долго могут скучать друг о друге.
брак будет
Он угождает ей во всем, ему нравится, что она инициатор всего, обоих все устраивает
Здравствуйте! Один любит, второй позволяет любить и эгоистичен.
эмоции есть, но тяжелые отношения. не понимание временами приводить будет к конфликтам. Есть будущее, но парня надо, чтобы девушка чуть направляла в нужное русло. Он сам большую ответственность отношений не возьмет на себя, нужно все за него. иногда необдуманно может что-то даже сделать, а так же проблем найти. Все в руках девушки.
Карты ответили четко и коротко: эта пара станет семьей, вступит в брак и построит счастливые, гармоничные, наполненные отношения). Это то счастье, которое невозможно купить....)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В паре вероятно расставание. Сейчас отношениям кто-то мешает.
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wo73x4N8fC4
Отношения очень скандальные, часто вспыльчивые оба, трепать друг другу нервы уже стало привычкой для этой пары, оба очень напряженные часто, в рутине мыслей и чувств, есть много ревности и обид между ними, также каждый очень сильный собственник и держит другого в езжовых руковицах. Паре не хватает свободы в эмоциях и отношениях, легкости, естественной циркуляции энергии, поэтому страдает и радость от интима по ощущениям и общая атмосфера. Для общества демонстрируют обратное.
Между ними все идёт неискренне они хотят позлить кого то и делают свои отношения напоказ
Интерпретацию Партнерского расклада на отношения этой пары — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/U9B4ze5uUdixqw

Здравствуйте!
Пара строит отношения.Они уже начали привыкать друг к другу, строят свое гнездо на будущее.Копят денежки и так далее.Но они в будущем могут расстаться-идет другая девушка-соперница.
Здравствуйте!
Они вместе не живут, произошел разлад, возможно уже они не встречаются, так как не понимают, к чему они идут, чем закончится их связь, просто встречаться не смогут, разрыв идет у них. А парень любит, но и ничего предложить не смог, но они решат соединится, помирится и вместе жить, так как оба понимают что без совместного проживания будет разлад, расставание. Они хотят сохранить отношения, быть вместе, чувства есть,  мужчина очень страстен к ней. Очень любит, только её одну.