Если у человека нет вашего номера но вы его заблокировали в вацапе аватарка в вацапе может меняться - вопрос №4514198

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам дали ответ, выберите раздел «Технологии» и задайте вопрос в раздел «Технологии». Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Мади!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологу?
Задайте свой вопрос в раздел «Технологии», либо перенаправьте свой вопрос в раздел «Технологии». Вы также можете обратиться к специалисту в чат, либо получить консультацию.
Если Вы хотите получить консультацию у психолога, то Вы можете обратиться к психологу.
Успехов!

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.