Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4513890

600 p
него? Когда?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

пока что я вижу, словно мужчина завис и застрял в своих сомнениях насчёт вас. он словно старается вас прощупать, понять. у него есть страхи, раздумия. он может считать, что пошёл не той дорогой. это вот первый возможный ваш этап. второй возможный этап может быть таким, мужчина отогреется и станет предлагать вам общение, встречи. у него могут начаться надежды, и в третьем возможном этапе он может вас оценить и начать активно действовать, сражаясь за ваше внимание и испытывая к вам чувства.
Здравствуйте! Мужчина очень заинтересован в развитии вас как пары, но он идет как несвободный, женщина рядом есть.
Здравствуйте.Заинтересован, действия будут в ноябре.Вы встретили сильного, целеустремлённого мужчины, который будет настойчиво добиваться вашего внимания, и вероятность завязывания с ним длительных отношений.Всех благ!
Любовь и преданность,  желание заботится, но он видит вашу неготовность ответить ему тем же, или у женщины есть мужчина, или были у женщины отношения, от которых она ещё не освободилась эмоционально
Здравствуйте! Он видит  перед собой интересную женщину, но в плане развития, принятия решений, изменения чего либо в своей жизни, совершенно не готов.
Здравствуйте. Очень осторожен, недоверчив, предпочитает не идти на контакт, и это обусловлено какими то моментами его прошлого, куда он постоянно возвращается мысленно. Как бы чего не вышло не того, думает он. Есть романические мысли, но окончательного решения он не принимает, и вряд ли примет до конца года, не погружайтесь в иллюзии, он может так и не решить.
Здравствуйте!
Этот интерес большим назвать сложно. Да, внешне она его привлекает. Но сказать, что он готов действовать и развивать отношения — нет не готов. Будет ещё долго присматриваться и сравнивать её с той, что сейчас рядом  с ним.  А его мысли заняты ещё одной
Он присматривается, девушка нравится. Активно действовать пока не будет, развитие отношений возможно к концу ноября. Рядом с ним есть еще одна женщина, но к ней он как то не особо настроен, поэтому перспектива развития отношений хорошая.
Сомнения, переживания, ожидание перемен к лучшему, и они будут, карта правосудия это отношения которые будут оформлены официально ,,,
Здравствуйте, выпала карта ребенка и сердца- это прямое указание на начало новой истории любви).

С уважением, Константин.
Да будут звонки от него. Отношения будут развиваться хорошо.
Женщина ему интересна, но интерес недостаточно сильный, поэтому, не готов проявлять реальные действия в ее сторону. С его стороны возможно промедление, противодействие отношениям, избегание общения.

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Есть сексуальное влечение. Есть интерес. Ему хотелось бы общения с девушкой. Но у него отчетливо просматривается другая девушка. Которая идет как преграда в Вашем развитии.

Всех Благ Вам!

Заинтересован на сто процентов, другое дело, что для этого мужчины ставки слишком высоки и он предпочитает стратегию. Почему? Потому что боится повторять ошибку прошлого, когда раскрывшись получил болезненный отказ, который очень долго переживал. Теперь он предпочитает не спешить с откровениями, а предпочитает стратегию. Действия обязательно будет от него, потому что мужчина настроен крайне серьезно много романтики впереди у вас с ним. Вообще ближайшее время, это время, когда вы будете жить развитием отношений. Вижу, что ярко проведёте праздники.
Здравствуйте! Мужчина видит в вас привлекательную и ответственную женщину, которая настроена на серьёзные отношения. У него склонность скрывать свои чувства под маской недоступности и не пускать к себе в душу. Не готов пока кардинально менять свою жизнь. Отношения между вами могут развиваться медленно, активных действий пока не видно.
Положительные чувства хочет развивать ваши отношения и продумывает план так что вместе будете все получится
Здравствуйте!
Он заинтересован в вас, думает о вас и будет и дальше предпринимать действия в вашу сторону.
Но тут есть препятствия, если он женат-то он еще в другой женщине заинтересован.Это надо иметь ввиду.
Если же никого нет, то вам в принципе с ним никто не мешает продолжать дальше отношения.Но мне больше идет как есть конкуренция.
Здравствуйте!
Требуется определить, в какой роли вы находитесь. В положении Мастера человек хорошо знает, чего он хочет и как этого добиться. «Должно быть так, как я захочу». Чувства партнера не так уж важны. В положении «железной зверушки» (Материи) человек считает своего партнера более опытным, знающим, умелым, отдает всю инициативу в его руки, но, в то же время, обладает собственной энергией и потенциалом воли и не позволит уничтожить себя. Связь нельзя назвать равноправной: один из вас явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а другой вполне комфортно чувствует себя в роли ведомого.
Развитие ситуации:
Человек сможет сделать то, что он хочет. Он достигнет того, к чему стремится, но при этом останется один, так как растеряет в пути всех близких людей. В некоторых случаях карта говорит, что, наоборот, — обстоятельства возьмут верх. Человек вполне осознает то, что с ним происходит, но совершенно не готов к сопротивлению и поэтому будет делать лишь то, что удобно и выгодно его окружению.
Состояние:
Настроенность на взаимодействие, но пренебрежение чувствами.
Чувства и отношения:
Над чувствами властвует рассудок. Партнер воспринимается как несовершенный предмет. Другая крайность – полное признание авторитета партнера и безоговорочное подчинение.
Предупреждение, совет:
Человеку, выступающему в роли Мастера, – берите ситуацию в свои руки, действуйте смело и решительно, но даже из лучших побуждений не оказывайте чрезмерного давления, не перегибайте палку. Человеку, выступающему в роли Материи, — доверьтесь партнеру, сейчас он действительно лучше знает, как надо действовать. Однако, задумайтесь — не слишком ли смело вас пытаются переделать?