Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Какие мысли, что чувствует и намерения после последней встречи? Что ждёт в ноябре и декабре? Спасибо! - вопрос №4513914

600 p
Вопрос задан анонимно
27.10.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины две женщины, очень разные женщины. Одна (с которой давно вместе как пара) ему привычна и понятна, она для него входит в круг тех, кто по внешности, энергетике, характеру и прочим положения знаком ему лучше, кто к нему притягивается и «берёт в оборот». Спустя годы приходит опустошение от такой рьяной «любви» со скандалами и склоками. Отношения уничижительные для него, она контролирует, критикует, поправляет в словах и действиях при каждом удобном случае. Старается сделать его как бы лучше, мужиком таким что-ли, а он не совсем такой, он более спокойный и мягкий, а она по энергетике (не внешне) женщина маскулинная, женщина, которая и коня остановит… и далее по списку. Очень сильно недовольство друг другом, не сочетаются между собой правильно, не гармоничны, как пара, хотя на том, что ему нравится её огонёк внутренний, а ей нравится управлять им отношения держатся довольно долго уже. Правда оба на подсознательном уровне стремятся к другому, она к работе, к мужчине с ярко выраженной мужественностью, а он к более женственной женщине, которая его примет и всё чаще будет звучать «мы», а не я. С Анной он такие отношения усмотреть может, он чувствует, что она добрая девушка, привлекает его, нравится быть с ней рядом, но он совершенно не понимает как и что дальше, потому что она выбивается из этого круга. Она и внешне другая и по характеру и по энергетике. В общем, как с другой планеты для него. Это и хорошо и плохо. Отношения постепенно будут становиться ближе, более открытыми, с той женщиной отдаление, она в своих делах, он в своих, хотя попытки его на что-то «подбить», то есть что-то делать общее или куда-то поехать, будут. Это уже совет от какой-то женщины темноволосой старше неё, она вмешивается и пытается стать таким «клейстером», который поможет им сохранить то, что ещё можно сохранить.
29.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерен с вами встретиться  ещё, нравится Илье быть с вами, возможно встреча в компании друзей. Развитие отношений ожидает, но проверка на прочность чувств будет.
27.10.21
В первой половине ноября встреча, бурные отношения. Но неопределенность всё же останется, он сам не может решиться на развитие отношений.
27.10.21
Здравствуйте! Он думает сейчас об изменениях, чувствует неуверенность в Ваших чувствах, намерение продолжить общение и ждет от Вас откровенности.В загаданный промежуток времени он будет Вас удивлять неожиданными поступками,
27.10.21
Отношения и моря эмоций и позитивных и не очень, прекрасная совместимость в постели, но разные по характеру и это может дать трещину в отношениях от этого отношения продлятся не долго. Развитие отношений лишь для опыта. Как пары в будущем я вас не вижу. Всех Вам Благ.
27.10.21
До конца года взаимоотношения пройдут серьезную трансформацию, будет новый всплеск чувств и эмоций. Мужчина очень осмотрителен, на быстрое развитие не готов, но чувства и намерения серьезные к Анне.
27.10.21
Он желает с вами очень бурных отношений, что бы они были долгими, стабильными, с ног сшибающими, безудержный секс, постоянное искушение друг другом ,,,,
27.10.21
Есть чувства. И эти отношения будут развиваться, имеют дальнейшее будущее. Есть переживания, много мыслей о вас. Расположен к вам.
27.10.21
Любит. Отношения продолжатся с ним.
27.10.21
В декабре предложит гражданский брак, рядом с вами чувствует себя спокойно, стабильно
27.10.21
Любит, хочет развития отношений. Будет знаки внимания делать и ухаживать
27.10.21
Намерения у мужчины очень четко просматривается как действовать в отношении вас, чтобы развивать отношения дальше. Он стремительно в вас влюбляется и постоянно думает о вас, даже когда, заниматься мелочами. Вообще он очень окрылён после вашей встречи строит много планов на будущее  Планирует следующий шаг, кстати его следующий шаг будет совсем скоро, а ноябрь декабрь просматриваются как месяцы очень наполненные на романтику и эмоции.
27.10.21

Здравствуйте.

В мыслях мужчины присутствует Анна. Это Ваша энергетика. Мужчина не на шутку заинтересован Вами. Есть чувства и с каждым разом они у него усиливаются. Вы будете развивать отношения. И чем больше времени будет проходить, тем больше Вы будете сближаться. У Вас будут отношения.

Всех Благ Вам!

28.10.21
Мужчина увлёкся другой светловолосой поэтому с вами он уже не будет
28.10.21
Илья чувствует азарт к отношениям, увлечен игрой любовной внутренне, но не раскрывает карты. Ждет развитие, много позитивных эмоций, оберегайте отношения от посторонних глаз, вокруг вас много третьих лиц будет, желательно укрепить энергетическую защиту отношений.
28.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store