Уважаемые,самые опытные эксперты! Обращаюсь к вам!!Посмотрите данного человека. Зовут Виталий, 35 лет. Какие мысли и планы в отношении меня. Оч интересно узнать. Этот кошмар длится уже 2 - вопрос №4514358

600 p
год! Последний раз виделись в июле этого года. Расстаемся всегда по моей причине.Уделяет мало внимания, обещает встречу итд, обманыывет. Говорит каждый раз, вот вахта пройдет, встретимся. И каждый раз, обстоятельства, либо не дают денег с работы либо ссоримся.Недавно опять был разрыв, окончаьелтный ли он. Вопрос, зачем тогда человек присылает мне дорогие подарки, если не собирается встречаться.В деревне у него от 1 брака 2 детей, он обеспечивает их. Я узнавала информацию полностью, у него нет там кого то, или любовницы.2 моих сильных ясновидящ.говорят что никого не видят. И причина разрыва закрыта инфо.Есть тайна.Мы не можем разгадать. Помогите!!!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9IBJjAFRRkY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подарки дарить-не замуж звать. Хочет Вас оставить, потому что других, действительно, нет. Но не хочет брать на себя обузу семьянина, поэтому уворачивается от диалога. Не давите, и все может сложиться, когда созреет.
Мужчина вас любит, но на нём колдовство от бывшей женщины, которое не даёт строить полноценные отношения.
Добрый день! Я вижу этого мужчину в тайных военных операциях. Его вахта -это легенда. Причины в том, что не имеет права разглашать. Не лучший вариант для семьи и будущего с женщиной. Но вас любит. Но долг — превыше всего. Ради вас не поменяет ничего. Просто нет ему выхода, пока не выйдет на пенсию. Всего доброго!
Тайна в чем,  вы же первая  и по вашей инициативе  расстаетесь,  с ним, что вы еще хотите знать, Разрыв  может быть не окончательным , все в ващих руках и вы сами можете все  восстановить  заново, и  тем более  когда мужчина дарит дорогие подарки, это  существенно, Это  и значит, к вам действително серьезные идут отношения.,
Нет причина разрыва это он сам просто он не хочет жениться и не хочет серьёзных отношений, следовательно не любит вас, подарки дарить он может но это ни о чем не говорит, если бы он взял на себя ответственность за вас это уже сложнее а подарки дарит просто так ему не жалко не будет у вас с ним будущего
как ваши сильные ясновидящие не могут разгадать его тайны? к сожалению с ним кашу не сварите… замужества с ним не видно… он вас просто морально привязал к себе и его все устраивает… а вам нужно идти к своему счастью и без него…
С ним нет будущего.

Здравствуйте.

Как раз мужчина собирается встречаться с Вами. Но Вы встретили того мужчину, которые не сразу с головой окунается в отношения, а готов эти отношения проверять временем. Чтобы вновь не обжечься. Ему нравится делать Вам приятно. Нравится чтобы Вы были довольны. И Ваши отношения далеки от конца. Просто расслабьтесь. Общайтесь и не зацикливайтесь об этом. И все само собой произойдет.

Всех Благ Вам!

Не хочет брать ответственность, пытается уйти, но что-то опять его тянет назад. Его устраивают гостевые отношения а не построение новой семьи.