как справиться с ревностью? - вопрос №26575

Я очень ревную своего парня, хотя поводов он мне не дает.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Иногда ревность очень даже неплохо, в разумных пределах она сопровождает любовь. Однако ревность без явных причин может являтся признаком вашей неуверенности в себе.

Станьте уверенней в себе и научитесь доверять ему.

Доброго времени суток!

Я по Вашему вопросу записал видео, посмотреть его можно вот на этом БЛОГЕ.

Будут вопросы — пишите, поговорим!

Благословений.

Любите, любите, любите себя!!!.. Вам нет соперников и нет равных… Вы лучшая из лучших! Вы никогда его не потеряете!....

И при очередном чувстве ревности просто вспомните об этом ...

Это может быть проекцией ваших собственных желаний об измене или флирте на стороне, которые вы пытаетесь в себе отрицать. Парень конечно же не при чем.

Ревность также может быть проявлением крайнего недоверия, страха потери. Пытаясь ревностью, попытками "узнать правду" все разрушить, вы тем самым хотите предвосхитить момент, когда он первый пойдет на разрыв отношений.

У ревности может быть несколько корней, подумайте, зачем вы его ревнуете, чего бы вы хотели этим добиться? После детального ответа на вопрос, я уверена, вам многое станет ясно и появится выход, как перестать ревновать.