От меня ушел сегодня молодой человек, вернется он или нет? - вопрос №24200

Меня зовут Елена (12 02 1981), мы встречались с молодым человеком, сегодня он сказал,  что все кончено, я хочу знать, будет возврат или нет, и вообще что это за человек, я никак разобраться не могу. Его зовут Саша(03 03 1987).Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

  • Если вы хотите знать ответ на вопрос со стороны гадания, то — пожалуйста.
  • Но если все же вы хотите разобраться в причинах данного поведения и ситуации, то пишите экспертам в области психологи.

Можете написать мне и изложить суть проблемы и ситуации, попробуем разобраться. Я доступен круглосуточно и бесплатно.

Удачи!

Елена, Александр по картам к вам возвращается в течении 8 недель, безусловно, ваши отношения так или иначе развалятся в виду нестыковки характеров. Он сейчас больший акцент делает на социальной значимости, на социальном росте, по этому личные переживания на данный момент у него в стороне. Внимание, у него возможно больная поджелудочная железа, постарайтесь предупредить его об этом, возможно в роду были диабетики (не увере

Из жизненного опыта могу сказать, многое конечно зависит, как давно вы в месте, связующие нити. Просто так, с бухты-барахты, взял и ушел, без каких-либо обьяснений? Если так, то могут быть разные мотивы, или он еще слишком молод и просто не хочет утруждать себя объяснениями или он запутался и ему просто нужно время, возможно, что он захочет с Вами поговорить и все объяснить, дайте себе и ему время, как говорят время лечит. В любом случае, не стоит бежать к нему и требовать объяснений. Не легко, согласен, но если мужчине дать, только намек, что за ним  "бегают", даже если он вернется- это будет повторяться вновь и вновь.

Жизнь продолжается!

он влюбчив и мечтателен.

да, велика вероятность, что вернется

Да но не всё так просто.Надо разобрать ситуацию почему он ушел.Надо делать просмотр ситуации.