От меня ушел сегодня молодой человек, вернется он или нет? - вопрос №24200

Меня зовут Елена (12 02 1981), мы встречались с молодым человеком, сегодня он сказал,  что все кончено, я хочу знать, будет возврат или нет, и вообще что это за человек, я никак разобраться не могу. Его зовут Саша(03 03 1987).Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
30.04.10
5 ответов

Ответы

  • Если вы хотите знать ответ на вопрос со стороны гадания, то — пожалуйста.
  • Но если все же вы хотите разобраться в причинах данного поведения и ситуации, то пишите экспертам в области психологи.

 

Можете написать мне и изложить суть проблемы и ситуации, попробуем разобраться. Я доступен круглосуточно и бесплатно.

Удачи!

30.04.10

 

Елена, Александр по картам к вам возвращается в течении 8 недель, безусловно, ваши отношения так или иначе развалятся в виду нестыковки характеров. Он сейчас больший акцент делает на социальной значимости, на социальном росте, по этому личные переживания на данный момент у него в стороне. Внимание, у него возможно больная поджелудочная железа, постарайтесь предупредить его об этом, возможно в роду были диабетики (не увере

30.04.10

Из жизненного опыта могу сказать, многое конечно зависит, как давно вы в месте, связующие нити. Просто так, с бухты-барахты, взял и ушел, без каких-либо обьяснений? Если так, то могут быть разные мотивы, или он еще слишком молод и просто не хочет утруждать себя объяснениями или он запутался и ему просто нужно время, возможно, что он захочет с Вами поговорить и все объяснить, дайте себе и ему время, как говорят время лечит. В любом случае, не стоит бежать к нему и требовать объяснений. Не легко, согласен, но если мужчине дать, только намек, что за ним  "бегают", даже если он вернется- это будет повторяться вновь и вновь.

Жизнь продолжается!

30.04.10

он влюбчив и мечтателен.

да, велика вероятность, что вернется

01.05.10
Да но не всё так просто.Надо разобрать ситуацию почему он ушел.Надо делать просмотр ситуации.
01.10.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store