))) - вопрос №84904

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО УВЛЕЧЕНИЯ.МНЕ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО. КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ?

Дополнение автора от 30.05.11 15:24:24

ДА УЖ! ВЫХОД ТАМ ГДЕ ВХОД))))

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Начните с того, где Вы, что с Вами, как Вы здесь оказались, что не видите того входа, как сюда вошли, а значит и выхода.

В прошлом веке на западе заменили депрессирующий текст в кинотеатрах «нет выхода» на «прохода нет», якобы уменьшилось число суицидов.

говорят и в метро Москвы эту надпись  изменили?!

ВЫХОД? — ЗДЕСЬ! >>> См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы найти вход из ситуации, нужно с Вами пообщаться.Обращайтесь в чате, если нужна помощь.

ДА УЖ! ВЫХОД ТАМ ГДЕ ВХОД))))

Вот именно.

О, процесс начался!

поздравляю!

Все мы питаемся, все мы питаем...
жизнь — как обмен, гастрономовский рай..
Яны на Инь, забери, да отдай,
то затемняемся, то освещаем...
_________________________________
НАСТОЯЩАЯ КНИГА ЧУВСТВ
psyaquarelle.com/subs/cup.htm

Здравствуйте!

Постарайтесь найти понимающего Вас человека и для начала поговорите на разные темы.

Попытайтесь заняться фитнесом и найти хобби. Это же так увлекательно!!! Ничегонеделание и безразличие утомляют Вас еще больше. Отвлекитесь на приятную музыку. Постарайтесь делать каждый день неповторимым! Возможно, достаточно наладить режим дня и все наладится. Вам виднее, в чем дело. Просто внимательно посмотрите на себя. Смените на время место пребывания или просто погуляйте немного в парке. Возможно, у Вас есть талант к чему-либо. Просто он сейчас «спит». Попробуйте сочинить стихотворение или сготовить что-либо вкусное… Все в ваших руках. Верьте в свои силы. Успехов!

вспомните себя в детсвте! разбудите в себе ребёнка!!! у него уж найдётся много фантазии!!!

Чтобы выйти из ситуации, ее надо иметь. А у вас нет ситуации, вы ведь не увлечены, и вам все безразлично. Нет ситуации, какой выход ищем?

Вам не может быть ВСЕ безразлично… я уверен, что Вы многого в жизни вообще еще не пробовали!!! Постарайтесь побольше воображать и узнавать нового о людях и о том, чем они занимаются. И возможно, тоже захотите чему-то научиться и чем-то овладеть… Успехов!!