Сон - вопрос №75900

Уже много лет постоянно снятся дети. К чему бы это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это может означать не развитые функции или инстинкты сновидца! Контекст позитивности или негативности надо определять анализируя сон целиком. Однако тот факт, что бессознательное через сон Вам «сигналит» постоянно уже на протяжении многих лет, говорит о том, что стоит отнестись к этому посланию внимательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Господи, чего только не начитаешься в ответах:)

Добрый вечер, аноним.

Я могу с Вами поработать, мы с Вами разберёмся, что это за дети.Всего доброго.Пишите

Доброй ночи!

Чтобы разобраться в значение сновидения, необходимо знать детали: как часто снятся дети, как Вы их видите, какого они пола, возраста, что с Вами(с ними ) происходит в сновидениях. Видите как много возникает вопросов в контексте Ваших снов. Хотите разобраться, обращайтесь в чат, поговорим. Ирина.