ORM + Sharding - а нет ли у кого готовых библиотек и примеров кода на PHP? - вопрос №10023

собственно SUBJтем кто не в курсе что такое шардинг и ORM, просьба просто не писать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если честно чуть не подавился когда увидел вопрос.Я сильно сомневаюсь что вы найдете ответ на этом сайте.все что лично я могу сделать это дать пару ссылок, которые у вас наверняка уже есть.www.doctrine-project.org/ //что то вроде ActiveRecord coughphp.com/www.phpersistence.online.fr/propel.phpdb.org/trac/pear.php.net/package/MDB_QueryTool