С помощью какой программы и как из WMA сделать MP3 ? - вопрос №10045

Надо файл WMA переделать в MP3. Увеличивается ли от этого размер файла и насколько? Если, например, был 6 MB в WMA каким по размеру он станет в MP3? Можно ли с помощью аудасити это сделать и если да, то на какие кнопки там нажимать?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1) Существует множество ПО, как бесплатного, таки не очень ;)Первая ссылка в Гугле — www.mymusictools.com/rus/download/конвертировать-wma-в-mp3/2) Размер не должен изменится значительно. Навскидку — плюс-минус 10% от исходного размера3) Зависит от выбранного ПО
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Качай програму www.formatoz.com/download.html
могу поделиться своим опытом!
Здравствуйте! Как и говорилось выше есть множество программ для конвертирования аудио материала. Если из бесплатных то я бы порекомендовал наверно Je Audio лежит здесь:http://www.cowonamerica.com/download/там также лежит и русификатор. К стати сказать это ещё и очень хороший проигрыватель......, имеет много настроек ну например вы можете сами установить бит рейд при конвертировании и т.д.
попробуй закачать себе програму кодеков и перекодировать этот файл программу качать через гоогл
Попробуйте вот эту программу! Простой интерфейс, много всевозможный форматов. Инструкция и серийник в архиве.depositfiles.com/files/gd5dtw5vu
Вы можете с помощью проигрывателя AIMP в нем существует утилита стандартная в которой непосредственно вы можете сконвертировать! а что является от размера так размер должен измениться в любом порядке примерно 5-10%. Так же существуют еще множество программ к примеру: Im Too 3gp, что касается аудиосити, то конечно же в первую очередь нужно выделить облать ту ктороую вы решили перекодировать, затем на File->Save As-> *.mp3 (если английская версия, для русской: Файл->Сохранить как ->*.mp3). Вот и все желаю удачно перекодировать вам ваш файл! ;)
Необходимо скачать в поисковике на www.mail.ru программу в нижней части прогрImTOO 3GP Video Converterаммы в строке profile выберете нужный вам формат!!! но сначала перенесите файл который нужно переделать в программу а потом уже выбирайте

Вот класная прога Total+Video+Converter+v3.20.090104 качай именно эту версию, потому что там есть crack .