Онлайн - конференция - вопрос №10047

Скажите пожалуйста как открыть свою конференцию в сети. Если возможно то не дорого. Говорят можно арендовать площадку(комнату). Подскажите как это сделать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все проще и бесплатно:www.skype.comЧат, аудио, видео до 24-х человек одновременно. Если у вас будет больше народа, то у вас по определению д.б. деньги на платную основу, не так ли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотри такой сайт «vkomnate.com