... - вопрос №100607

здравствуйте, я со своим молодым человеком стречаюсь относительно недавно, около 5 месяцев, последнее вренмя стала замечать что всё как-то угасает, да и всё время очень боюсь что он может изменить, подскажите как мне быть

Ответы

  Здравствуйте.

Очень сложно сказать, о том, что происходит у вас в отношениях за неимением информации. Это скорее к экстрасенсам, они там по именам читают:)

Отношения — вещь непростая. Сколько уж пытались ее разгадать, ничего не выходило. Поэтому какие-либо универсальные советы по типу «как построить отношения на всю жизнь» частенько являются лишь попыткой продать тираж. Но что-то общее мы все таки можем выделить: как, допустим, кризисы семейной жизни. Не углябляясь в теории, можно сказать, что отношения, как и любое развитие, идет волнообразно и частно по спирали. На определенном этапе отношения они могут «давать трещину» — но это не значит, что они обязательно развалятся. Можете воспринимать это как проверку — если пройдете ее, то выйдете на новый качественный уровень. Нет — значит это не были отношения на всю жизнь и то, что они закончились сейчас, возможно, наиболее благоприятный исход.

Попробуйте поговорить об этом со своим молодым человеком, часто искренние разговоры повышают чувство доверия между партнерами, и эмоциональные связи востанавливаются.

С уважением, Сергей.

Буду рад ответить на Ваши вопросы лично.