Не могу начать общение - вопрос №10065

Выскакивает какое-то окошко. При нажатии нет никакой реакции. Под фото самого эксперта почему-то пишется, что его нет на сайте. Даже просто чат не работает. Не отсылается сообщение. Что я не так делаю?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сам этот сервис еще сырой и не доделанный, остается только ожидать.
1. Вы нажали «начать общение»? Должно открыться окно чата с доп.функцией доступа к микрофону и камере.2. Выберите «запретить» — откроется окно общения с консультантом. Если он «на сайте», вы сможете сразу обменяться вопросом-ответом. 3. Если консультант в оффлайне — задайте вопрос в режиме форума. Главное — не спешите. ;)