Агент консультанта - вопрос №10067

Здравствуйте. Почему-то при попытке скачать Агента выскакивает сообщение «ошибка логики сервера» вместо скачивания. Как с этим бороться?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пока никак не бороться. Ждать, пока исправят. Ошибка замечена. Работы в процессе.
Я, когда начинал работать по свадьбам и кабакам делал просто-включал аппарат(миксер, усилок, ревер и пр.), становился перед зеркалом и начинал говорить.текст не важен.как я понял, одно из главных условий-не бояться своего голоса.Ведь в динамиках он совсем не похож.ведь правда?..
возможно какой то вирус или что то типа этого попробуй обратица к администратору
Прямая ссылка на скачивание:liveexpert.ru/public/LiveExpertAgentSetup.exe
Уважаемые эксперты, ошибка исправлена. Извините за неудобство