Очень интересно - вопрос №10082

Как стать красивым, молодым и богатым?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Молодым станьте в душе, красивым там же, а для богатства надо еще и умным стать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вячеслав.На Ваш очень краткий, но ёмкий вопрос могу ответить тоже очень кратко и тоже ёмко.Посмотртиете это: nadonamvsem.e-gloryon.com/1838773435С уважением, Дмитрий Шамро.
www.holyteaclub.samsebeboss.ru/ — мне мой бизнес в Интернет приносит более тысячи долл. каждый месяц. И это не предел. Можно иметь гораздо больше. И еще этот бизнес помогает улучшить и сохранить хорошее самочувствие. Работа в Интернет. Мой офис дома. Мне это очень нравится.
Молодым стать сложно. Можно выглядеть молодым, но возраста это не убавит.Красота внешняя достигается пластической операцией, внутренняя — путем долгого труда.Богатство — дело наживное. Тут важны трудолюбие, связи, опыт, навыки. Совокупность этих навыков может дать результат. А вообще вопрос — хорошая тема для диссертации.
Я бы добавил к этому… Как стать духовным?В последнем, на мой взгляд, можно найти ответы на поставленные вопросы. Я не имею ввиду какую-нибудь конкретную религию или учение. Есть вещи вне этого. Очень хорошо о них пишет Ог Мандино. Советую почитать, может найдете ответы и на другие вопросы!www.koob.ru/mandino/mandino_all
бюджетный вариант: — водка с пивом. вариант с малым вложением средств: — хирург, хирург и… лотереявариант радикально надежный, но трудно осуществимый:- начитаться «Мастера и Маргариты» и… продать что-нибудь сами знаете кому ;)а вообще такой вопрос надо было задавать ДО рождения ;)
Хорошая работа, спортзал и пластическая хирургия.
Хм, конечно вопрос всех времен и народов…Становится молодым можно только духовно, а не благодаря операциям и таблеткам! Достаточно просто хотябы не курить и не пить, а дальше уже потребуется квалифицированная помощь. Самое главное запомните одну единственную простую вещь, если вы решили проконсультироваться с кем-то, то просмотрите на этого консультанта и задайте себе вопрос хотите ли вы быть похожим на него, ведь не может же тучный человек например научить дистрофика как похудеть и т.п.Вобщем хочеш быть здоровым — правильно питайся и занимайся. А хочешь быть богатым читай, не ленись и не забывай про первое правило… Фух, ну надеюсь заинтриговал… :)
Найди какую то ассногшибательную идею!!! Такую денежную… от которой ажж так и хо4еться как бы подтанцовывать!!! Да и внедряйся в нее… упорно с у4ебой… будеш эрудированным… будеш и красивым… подтанцово4ка придаст молодости, а знания… богатства!!! Вперед к победе!!!