????? - вопрос №100959

добрый день… в каком году встречу сваего любимого в каком году замужь выйду ??? татьяна 11.02.1984что мишает построеть личную жизнь ??????

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле мешает не так уж и много для осуществления мечты. Замужество и рождение ребенка идет на 13 год

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте.Вашей личной жизни мешает зависть человека, который с вами хорошо общается.Это возможно устранить, интересно, пишите в профиль.

@ SOFIA CHERNAYA