Покупка квартиры - вопрос №10110

Документы при продаже квартиры от продавца и покупателей
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

угу… агентсво — даже если и дорого (просто представьте, что потеряете ВСЕ деньги или квартиру)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уверена, что может быть дружба с женской стороны! Мужчины устроены так, что рано или поздно забывают, что перед ними друг, и видит женщиную А дальше, как правило, приходится жертвовать дружбой!
Документы необходимые продавцу: ксерокопия паспортов всех собственников(или cв-во о рождении для несовершеннолетних собственников), правоустанавливающие документы на квартиру, план БТИ с экспликацией, кадастровый паспорт, выписка из домовой книги, справка об отсутствии задолженности, согласие опеки(если есть несовершеннолетние ), согласие супруга на сделку (если собственность является совместной).Для покупателя необходимы документы удостоверяющие личность.Я бы не советовала Вам продавать квартиру самостоятельно в нынешних условиях рынка.Если вы считаете услуги агентств дорогими, заключите договор на юридическое сопровождение и о сборе необходимых документов и проведении всех этапов сделки сделки позаботится агентство.Список документов дан для физических лиц, для юридических лиц необходимы другие документы.Подробнее об этапах сделки могу рассказать по телефону 89851375291 или пишите lena_egorova07@mail.ru