финансовая помощь - вопрос №10129

Спасибо тем, кто меня понимает. Я может наивная, если думаю, что люди мне помогут, сейчас встречаешь наоборот столько агрессии, хотя конечно же надеюсь на помощь. Многие наверное читают мое сообщение и думают, какая умная, решила денег заработать через интернет, пожалуйста не думайте, это не так. На самом деле, я попросила помощи, если не жалко, а людям я думаю и 10рублей жалко, если на мое сообщение уже были такие ответы экспертов, которые заставляют именно так думать. Не хотелось бы думать, что нет добрых людей, ведь не зря говорят, одно даешь, больше возвращается. Если все таки кто-то захочет мне помочь, можно и по почте сделать перевод, я живу в Карачаево-Черкессии, г.Черкесск, улица Мира, дом 35, индекс 369000. Мне нечего скрывать, я обязательно отблагодарю и верну деньги всем, кто мне поможет, так как я работаю, просто такую сумму мне сразу не собрать, а люди, которым нужно отдавать, слышать ничего не хотят и не понимают меня. Мой тел.89283934668, спасибо вам огромное, кто меня понимает, от меня и от моей дочери.

Ответы

Дорогая, Анжелочка! Очень тяжело и трудно, когда предают… Но, пожалуйста, думай о своей дочери. Это самое важное в жизни. Она должна всегда ощущать радость и счастье, даже в такой тяжелой ситуации. Пусть ребенок чувствует, что кроме подлости в жизни есть добро. А тот, кто так поступил не заслуживает ни одной твоей слезинки, не думай о нем вообще. Хотела бы узнать по поводу твоих долгов. А ты не пробовала взять кредит, чтобы вернуть людям деньги? Или что-то продать? Не жилье, конечно, а что-то менее нужное?Попробуй зарабатывать в интернете. Для этого есть масса возможностей. Главное, не отчаиваться. Это самое опасное. Всегда думай о том, что мгновения счастья впереди, что все будет хорошо. Просто сформируй в своих мыслях добрые, позитивные образы и стремись к ним. Подумай о том, что тебя окружают понимающие люди, отзывчивые и хорошие. Так и будет. Ибо человек — сам кузнец своего счастья.Есть такая притча. «Ехал молодой парень в незнакомый ему город. Увидел на пути старца и спросил:»Скажи-ка, старец, а какие люди в этом городе?" А старец в ответ тоже задал вопрос:«А какие были в твоем городе?» Молодой парень ответил:«О, ужасные: злые, жестокие, коварные, мелочные и подлые!»Старец ответил:«Да, и здесь такие же».Молодой человек уехал. Следом за ним по дороге ехал другой мужчина. Он тоже подъехал к старцу и спросил:«Уважаемый, а какие люди в этом городе?»Старец также спросил:«А какие были в Вашем?»Мужчина сказал:«О, в моем городе все такие добрые, отзывчивые, щедрые!»Старец тогда ответил:«Да, и здесь такие же!»Мораль:«Каким ты видишь, воспринимаешь мир, таким он и будет». Поменьше телевизора, выпусков новостей, побольше добра, хороших книг, общения с ребенком. И тогда Вы сразу отличите лжеца от порядочного человека. Да, и не будут Вам встречаться подлецы более.Удачи Вам и любви. Все будет отлично.
Да все в принципе понятно, но зачем Вам даже 10 рублей полученные таким образом. Вопрос не в деньгах а в том куда и для чего они будут направлены. Если просто проедены — это неправильно а если на создание чего-то (бизнес) и в этом духе тогда согласен. Но вопрос в еще и в другом вы красивая дама неужели так неотразимы что только через прессу.Кредит в банке не пробовали?
Я дико извинясь.Но кажется я встречал вашу трагедию связанную с каким -то господином который втащил вас в долги.Если это не так то извините.Если да то вопрос когда вы лично не брали в долг, то здесь уже вам нечего бояться в суд, в розуск ит.д. и т.п. Если хотите развернутый ответ с пошаговыми инструкциями пишите или сюда joker22091@gmail.com или сюда мне тоже прятаться не от кого Ставрополь.
Можем предложить не финансы, а учебно-методические материалы безвозмездно. Здесь можете скачать.sunwayacademy.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=88&Itemid=88888935