Лечение гомеопатическими препаратами - вопрос №10133

Я лечу меланому с помощью гомеопатических препаратов уже на протяжение года, но положительных результатов нет. Скажите, возможно ли вылечить эту болезнь данным образом
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно применяете не те средства или не совсем правильно. Гомеопаты рекомендуют начинать прием гомеопатических средств только после предварительного очищения организма. Также они проверяют чувствительность именно вашего организма к тому или иному средству. Наконец нельзя принимать ничего из синтетических препаратов параллельно с гомеопатией.(даже банальный анальгин) Очень желательно правильно питаться. Обобщая сказанное замечу что гомеопатическое лечение отличается от традиционного именно системным подходом. Возможно что гомеопатия вовсе вам не подходит. Бывает и так. Попробуйте другие способы лечения. Либо проконсультируйтесь у другого гомеопата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, предыдущий совет полезен в любом случае!А я со своей стороны посоветовала бы перепроверить диагноз. Проконсультируйтесь, пообследуйтесь в крупном мед.центре.
ПриветНе уверен но действие этих препаратов основанно на памяти воды.Не знаю Бадами еще я слышал многое лечится правда на ранней стадии, но в статусе болезни на вряд ли.
надо приобрести строительные крестики (ставяться между плитками)… много… вовремя сна они должны быть вокруг всего тела… технология рассположения крестиков различна… можно в мешечках… наклеенные поплотнее в некое покрывало… главное создать некое поле… крестовую субстанцию… мощную(от количества крестиков зависит)… в период бодрствования не расстоваться с крестиками… крестовое поле очищает омолаживает… лечит духовно и физически… анкологию лечит… вперед в строительный магазин!!!