Lichnie otnoshenie s mujom - вопрос №10170

ya ne mogu uladit otnoshenie s mujom, chuvstvuyu sebya ochen ploxo, u menya revnost uje dashla vse granici ya sebya ne znayu… prashu pomogite.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

напишите мне… опыта помощи на расстоянии не много… поэтому гарантий не могу дать… напишите попробуем вместе разобраться в причинах вашей ревности и боли… если получится… что бы там ни было, то у вас будет все хорошо… и впредь вы сами сможеть анализировать ситуацию. А на этом этапе могу сказать только одно… постарайтесь не загонять себя и своего мужа в угол… отпустите ситуацию. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!По всей видимости вам очень тяжело. И чтобы как-то вам помочь, нужно иметь больше информации о вас, о вашей жизни, о ситуации. Ваше сообщение очень кратко… Напишите мне, думаю мы вместе найдем решение вашей проблемы, ведь ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!
samoe glavnoe eto chto Vi sami vidite vashu problemu ,togda mne legche bubet pomoch vasrazobratsya v vashix problemax,pishite mne i mi vmeste viydim iz etogo slojnogo polojeniya obyazatelno !verte!!!
Выстраивайте отношения с МУЖЕМ, а не с его женщинами...(реальными и выдуманными). Вы им всю свою энергию сливаете, в итоге на мужа и на себя не остается никакого позитива — один негатив. Поймите: у него свой путь и чем больше вы будете от него зависеть, ревновать, страдать, тем больше он будет от вас отдаляться и хуже к вам относиться. Мужчины ищут в женщинах успокоения, уважения, восхищения, позитивных эмоций, любви и при этом ненавидят, когда их свободу ограничивают (даже мыслями). Только начинаются проблемы, женщина начинает шизовать, предъявлять претензии — мужчина стремится испариться. Когда зависимость и боль становится главной составляющей любви — отношения неизбежно рушатся. Когда основа отношений — дружба, влечение, общие интересы — всегда есть будущее, есть свет и радость. Будут вопросы — пишите, пообщаемся.