пятна на коже - вопрос №10181

здравствуйте.у меня примерно год назад появились пятна на животе.а недавно стали появляться по всему телу.они то темнеют, то светлеют.что это может быть? и как с этим бороться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это может связан с грибками надо обращатся к врачу и сделать анализ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие пятна (вы не написали, какого они цвета) могут быть связаны и с грибками, и с другими кожными заболеваниями, и с аллергией, и с нарушением обмена веществ, и с нейродермитом. Надо обязательно смотреть, в Интернете вы точного ответа не найдете. К тому же вы дали очень мало информации, надо более подробно (чешется, форма, цвет, шелушение и т.д.и т.п. — можно попробовать разобраться при разговоре).