я не замужем,но скоро у меня роды,если я дам фамилию отца он обязуется платить алименты? - вопрос №10188

Лучший ответ по мнению автора

Т.к вы с ним не находится в официальном браке, ребенок не законнорожденный и при этом отец не обязуется платить алиметы! даже в том условие если вы дадите ему свою фамилию!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы не зарегистрированы с отцом будущего ребенка, то он Вам ничего не должен.Хотя можно попытаться доказать, что он является отцом, и тогда через суд его обязуют платить их.
А также все его однофамильцы будут платить.