депрессия - вопрос №10192

Конечно неоткажусь от помощи.Я незнаю и начать-то с чего… все так запутанно и растянуто во времини и: Наверное начну с того что мой первый брак развалился когда муж начал принимать наркотики и соответственно все вытекающие… боролась и.т.д а потом он просто изчез ..(надо сказать я любила его очень) прошло время в моей жизни появился другой и любви небылоно он был так настойчив и все время рядом… незнаю взял развелся все свое время посвящал мне и как-то незнаю плавно мы сошлись… ( отношение с моим сыном у него неочень складывались… вернее он даже не явно ревновал меня к нему) а потом появился муж вот говорит герой… я все покончино с прошлым… вот думаю одумался и сын к родному отцу тянется и смотрю правда все непринимает ничего… брасаю я мужчину этого и начинаю семью строить и только я начила… как все с новой силой у него и началось… понятно и ребенок уже взрослый и видит это все развалилась вся стройка моя… как я могла до сих пор непонимаю… чем я только думала ведь и книги читала и незнаю на что я надеялась… Но это еще не все… А тот мужчина ждал все это время не терял меня из виду и вот как только рассталась я окончательно сново мы стали встречаться…
Вопрос задан анонимно
04.03.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все не так плохо как Вы думаете, просто Вам надо не много отойти от всех, собираться мыслями и начать все трезво взвесить, посмотреть кто рядом и помнить самое главное человек Боже творение и некогда не меняется.Ваша ошибка в том что Вы видите рядом с вами того кто по Вашему достоин этого, но в реальности это не так.Из вашего рассказа я не увидел человека который мог бы быть рядом с вами.Луче всего жить не связываясь не с кем и ждать того человека который будет тем самым без которого жизнь не будет иметь смысла.Так что я не вижу причин для депрессии и не повторите те же самые ошибки в будущем.
04.03.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если честно, не очень понятно, в чем состоит ваш вопрос. У вас, вроде, жизнь налаживается.Может, вы переживаете, что любви в жизни нет? Или ваши тревоги по поводу того, как выстроить отношения настоящего мужа и сына? Или что-то еще вас волнует?Я бы предложила вам смириться с существующим положением вещей. Не обижайте мужчину, который живет с вами. Позвольте ему быть ОТЦОМ вашему сыну. А это значит, что где-то он просто обязан будет проявить жесткость. На счет любви не переживайте. Она придет со временем. Мой муж очень давно сказал мне: «Любовь — это то, что нужно выращивать». Я тоже переживала, что не люблю. Через несколько лет поняла, что это и есть настоящая, земная любовь. Эта любовь наполнена умиротворением, хорошим отношением друг к другу и простым человеческим счастьем.Всего вам самого наилучшего. Если вы обратитесь за помощью ко мне, то мы сможем прояснить, что же на самом деле вас беспокоит и чего хочется.С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Половинку? Потрясающе Эффективная Методика — Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви и Счастливой Семье»
04.03.09

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store