??????? - вопрос №102089

добрый вечер.ответи пожалуста tatiana 11 02 1984.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной жизне ??? В каком году Я встречу своего любимого.в каком году Я замуж выйду

Лучший ответ по мнению автора

Порчи на вас нет, сглаза тоже, все выши сложности тянутся из прошлого, вам надо поработать над своим самонастроем, вы перестали внутренне развиваться и расти.  Вам нужно пересмотреть всю свою жизнь и свои привычки.

С ув.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть негативная программа, возможно это личные блоки и ошибки.  Есть негатив идущий от женщины старше Вас  , она в сильной обиде на вас