защита прав потребителя - вопрос №10213

сломался телефон а магазин в нашем городе закрылся. Скажите куда мне обратиться а то гарантии осталось 10 дней? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны на руках иметь заключение независимой экспертизы, а потом уже претензии продавцу писать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае Вы можете обратиться в ближайший к Вам сервисный центр изготовителя, контактная информация центра указана на гарантийном талоне.
Вы можете направить претензию как продавцу, так и изготовителю. Только направляет заказным письмом с уведомлением.