Тестирование сайта - вопрос №10235

Уважаемые эксперты IT, необходима Ваша помощь в тестировании сайта Турометр в целях выявления ошибок.Что необходимо сделать?1. Перейдите по ссылке или введите в адресное окно браузера turometr.ru/login2. В поле “код приглашения” введите BKTGD и нажмите «проверить»3. Заполните форму регистрации.4. Добро пожаловать, Вы в сети! Попробуйте функциональность сайта. Найдите ошибки. Напишите нам.Будем рады отзывам и пожеланиям.Создай свой отдых с Турометром!

Ответы

Доброго времени суток. Зарегистрировался на сайте. Видимых ошибок в CMS не обнаружил. Единственное что смущает верстка сайта, глаза разбегаются от набора функций. Сразу в глаза пользователю попадает как минимум 3 разнообразных шрифта это с точки зрения профессионального дизайна ошибка.Учтите пожалуйста мое пожелание, а то очень тяжело искать что либо когда текст скачет. Поверьте чем проще тем лучше для пользователя.Второй момент над которым стоит тоже подумать, сайт был разработан на платформе LiveStreet, с какой целью? Вы планировали создать блоговый сайт или портал?Неужели CMS LiveStreet наиболее гибка чем Joomla?Эти 2 CMS имеют открытый код и обе бесплатны. Но все же я лучше бы остановил свой выбор на «Джумле», т.к. при дальнейшем улучшении, доработке сайта могут возникнуть проблемы (если Вы конечно не разработчики этой CMS).С уважением, Алексей.
Доброго времени суток!Тоже честно зарегистрировалась и походила по ресурсу.В технических подробностях не разбираюсь. А как пользователю, если честно, было не очень удобно. Глаза разбежались. Непонятно, что читать, куда смотреть, нет ощущения, где окажешься, если кликнешь на что-то и как вернуться обратно.