Тестирование сайта - вопрос №10235

Уважаемые эксперты IT, необходима Ваша помощь в тестировании сайта Турометр в целях выявления ошибок.Что необходимо сделать?1. Перейдите по ссылке или введите в адресное окно браузера turometr.ru/login2. В поле “код приглашения” введите BKTGD и нажмите «проверить»3. Заполните форму регистрации.4. Добро пожаловать, Вы в сети! Попробуйте функциональность сайта. Найдите ошибки. Напишите нам.Будем рады отзывам и пожеланиям.Создай свой отдых с Турометром!

Ответы

Доброго времени суток. Зарегистрировался на сайте. Видимых ошибок в CMS не обнаружил. Единственное что смущает верстка сайта, глаза разбегаются от набора функций. Сразу в глаза пользователю попадает как минимум 3 разнообразных шрифта это с точки зрения профессионального дизайна ошибка.Учтите пожалуйста мое пожелание, а то очень тяжело искать что либо когда текст скачет. Поверьте чем проще тем лучше для пользователя.Второй момент над которым стоит тоже подумать, сайт был разработан на платформе LiveStreet, с какой целью? Вы планировали создать блоговый сайт или портал?Неужели CMS LiveStreet наиболее гибка чем Joomla?Эти 2 CMS имеют открытый код и обе бесплатны. Но все же я лучше бы остановил свой выбор на «Джумле», т.к. при дальнейшем улучшении, доработке сайта могут возникнуть проблемы (если Вы конечно не разработчики этой CMS).С уважением, Алексей.
12.03.09
Доброго времени суток!Тоже честно зарегистрировалась и походила по ресурсу.В технических подробностях не разбираюсь. А как пользователю, если честно, было не очень удобно. Глаза разбежались. Непонятно, что читать, куда смотреть, нет ощущения, где окажешься, если кликнешь на что-то и как вернуться обратно.
13.03.09

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Тестирование
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store