Виснут игры - вопрос №10249

У меня видеокарта nVidia GeForse 9500M GS TurboCache. Виста была установлена заводская!!!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

и переди на нормальную винду
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогда скорее перегрев, либо проблема с драйверами.От перегрева можно попробовать приподнять тыльную часть ноутбука. Драйвера скачать свежие с сайта nvidia.ru
Покупайте игра только совместимые с вистой, иначе удачи не видать… или переустановите на виноус хр сервис пак 3, это легко в салоне сделают рублей эдак за 500. Visa полное г-но для игр! С уважением Николай.
ПриветЗдесь вопрос не в видеокарте а в совместимости и исправности.Я бы сделал так снял видеокарту и понес ее протестировать на предмет ее работоспособности куда-нить, желательно где приобретал было не плохо если бы по гарантии.Может она подвешивать. Я на своей старушке играю во все если смог установить, у меня аналогичная проблема была со старым приводом. Вешал систему. Поменял как часы начал арботайнTHanks
1)из-за перегрева!!!2)заводской висты переустанови на нормальную винду или на висту ультимейт(можно обгрейдить да неё без переустановки)3)совместимость
Какие игры виснут? И на каких настройках графики? Карта сама по себе слабенькая, и не все игры может тянуть, особенно на висте, которая ресурсов памяти расходует гораздо, чем хп Также могут быть виноваты кривые драйвера.Топовые видеокарты, бывает уходят в ребут по причине кривизны дров.Сдается мне компу просто не хватает оперативной памяти.Попробуйте увеличить файл подкачки на жестком диске, чтобы снизить нагрузку на память.
1 проверить дрова2 проверить систм требования игры3 перегрев4 проверить настройки игры